Оксана Пимонова

Почему люди очень хорошо видят чужие недостатки не замечая своих?

Ответы · страница 2
Muhiadin Tulemisov

говорят же мудрецы в своем глазу соринки не видят а в чужом глазу полена находят

Оксана Пимонова

правда правда

*** ЖЕСТЬ ***

Привыкай:(( *Знаешь одна - ни знает ни кто = знают двое = знают все *( это проверенно)

Almondik Щепетов

Вот не смотрю и не хочу смотреть на чужие недостатки. А свои очень даже замечаю!

Оксана Пимонова

это правильно

Тумба Юмба

они меня не видели . я просто настоящая скотина 😛 😛 😛

Валерий Штрапов

Оксана ,свои недостотки это достоинства,а чужие достоинства это недостатки.

Карлсон

Замечают,но кто ж в качестве аргументов будет говорить о своих недостатках?

Игорь Савенков

так устроена сущность человека- он хищник- и паразит- съедает других🙂

Евгения

Это называется в чужом глазу соломинку видят,а в своем бревна не замечают...

Стас Ченчиков

всё очень просто: каждый потенциально считает себя лучше других. вот и все

Оксана Пимонова

я не считаю но свои недостатки не кажутся такими ужасными

Стас Ченчиков

это защитная реакция отрицания сейчас у вас. Мол нет, я не такой, нет, это не про меня. Это факт, каждый считает себя лучше других, даже не осознавая этого.

Андрей Кимлюк

Потому, что со стороны виднее. Да просто привыкли к себе... Свое не пахнет..

Игорь Астахов

прошу прощения за вырожение!!! своё говно не пахнет!!! как говорит народ)))

Павел Пахин

По твоему , я себя любимого должен матерными словами , критиковать ? 😁

Захар Аброськин

а ты пукни при всех и посмотри на их реакцию. вот увидишь всем будет пох

Belich Roman

Вы просто не так смотрите... Иначе бы придерживались иного мнения... ;-))

Анатолий Муйтуев

Потому, что чужие недостатки выпирают, а к своим уже приспособился.

Оксана Пимонова

ну да ну да

Оксана Пимонова

свои не выпирают?

Анатолий Муйтуев

У вас что, есть выпирающие недостатки?

Ян Гончаров

Хм... а если мои как бы "недостатки" это МОИ как бы фишки, изюминка...

Peregrino Eslavo

Это эгоизм всего-лишь ... или степень его выраженности у человека )

Николай Симоненко

Что бы видеть снаружи,не нужно зеркало.А зеркало денежку стоит😂

Ирина Сметанкина

это когда о себе нечего сказать, они начинают критиковать других

Юра Барабаш

в каждом человеке в любом есть недостатки они их просто скрывают