गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

А вы себе рекламу делать умеете? 😂

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ой, из последнего....наблюдала за одной дамочкой (поставленный директор лингвистичсекой школы) . Первые полчаса расписывала, сколько у нее дипломов, с кем она училась во всяких массачусетсах, кто у нее в друзьях из индийского правительства...🤦‍♀️. А потом херак, вызывает такси стандарт-класса. Вся реклама коту под хвост

Юрий Фастовский

Да, я таких тоже встречал директоров)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Все, обучавшиеся у маннов, якуб, фридманов и блиновских, - такие

Юрий Фастовский

Дебилы, кароч

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Примитивы, как правило. Думают, по их старым ботам непонятно, кто есть ху

Юрий Фастовский

Вообще тупорылые

Изабелла Алимбетова

Однажды я отдыхала в санатории ,и ,когда знакомилась с соседями по столику ,сказала что я психолог и могу решить их любую проблему😄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это работа, так надо 😁

Изабелла Алимбетова

Сначала мои соседи были ошеломлены моей хвастливостью и одна соседка преклонных лет спросила,как Вы думаете,кем я работала раньше.Я безошибочно сказала,что она занимала начальственную партийную должность.Она была удивлена😄А там нельзя было ошибиться.Это была властная особа😄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну и как? обращались с проблемами?

Изабелла Алимбетова

Да.Молодая девушка из крупного города обратилась с просьбой.Ей надо было поставить на место свою сотрудницу,которая не признавала авторитет молодой начальницы и отказывалась исполнять ее приказы.Я дала ей интересный совет,который она воплотила в жизнь.Потом она поблагодарила меня в телефонном разговоре после отдыха.😄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

здо́рово 😁 наверное ты хороший психолог 👍

Изабелла Алимбетова

Мы эту нарушительницу очень красиво испытали.Я ей посоветовала найти другое место в другом отделе министерства.Она просто поняла,что с ней никто нигде не будет церемониться.Изменилось все на 180 градусов

Владимир Писарев

Нужно чтобы эта реклама соответствовала ,как правило слишком много приукрас,но что то есть конечно .

Юрий Фастовский

Такие везде есть

Владимир Писарев

Но там с такими данными делать нечего

Юрий Фастовский

Зато у неë ебучесть ходовая

Владимир Писарев

Но это быстро заканчивается

Юрий Фастовский

Ну да, природа берёт своё

Пе
Пертурабо.

репутация, уничтоженная за месяц, вновь возвращается ко мне... спустя шесть лет.

Юрий Фастовский

Ладно тогда

Александр Перепляков

Оу, нет... Столько я всего умею... Но или скромность или тупость всегда мешает...

Александр Перепляков

Но тем не менее они то впереди. Вот это главное преодолеть в себе.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пусть пиздуют 😁

Александр Перепляков

Не приемлю от женщин мат. Ни в коем роде.

Ли
Лили

Ну не знаю..сегодня сказали,что мне не удастся затеряться в толпе😆

Аксинья

Зачем? Я давно уже поняла, что рекламируют то, что не особо в ходу.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я тоже, но не все это понимают 🤭

Аксинья

🤝

Алекс Венцель

Меня и без рекламы знают...У меня более миллиона читателей...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

кроме меня 😎

Marinasadovaya8452

И тебя сделаем известной

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не не не 🙈

Алекс Венцель

Есть в известности и свой недостаток: Надо же соответствовать...))))))))

Marinasadovaya8452

У меня само собой получается

Георгий Крымский

Чтобы ее делать , нужно что то иметь в штанах и в карманах ..

Юрий Фастовский

Действительно

Бо
Болельщица

умею, но не делаю. с этой задачей легко ты справляешься

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

какая нам ещё реклама? 🤦‍♀️🤪🤣

Бо
Болельщица

уже под новым ником узнают и в чс автоматом 🤣🤣🤣🤣 а нам всё равно 🥃🥃🥃🥃

Victor. By

да, я такой, многим нравится...ну как? у меня получается?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

очень даже 😂

Victor. By

о то ж!✌️🌹🌟🎈😘

Александр Киреенко

Футболку с надписями одел, и можно ничего не говорить)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наверное интересные надписи? 🧐😁

Александр Киреенко

А на аватарке есть, зеркально правда)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

что там?

Александр Киреенко

Gsmсервис

Александр Губко

Да как нехуй делать. Пью, курю, не женат. Самовывоз. 🤣

Александр Губко

Чувствую себя как верблюд, с 1го мая ни капли в рот, ни сантиметра в зад.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а чё случилось?

Александр Губко

Таможня не даёт добро. Надо огородом заниматься.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

строго у тебя 😁

Александр Губко

Настанет на моей улице праздник... 😁

Liên Xô

Нет! Тут нужны ножницы, клей ПВА и цветнаЯ бумага. 🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

только там меня ещё не хватало 🫣🤣

Liên Xô

Может и не хватало, но ради науки стоит идти на любые жертвы. 🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уговорил 😂

Liên Xô

Отлично! Начнём- смесь 1к1 . Пей 🧐☕🥃

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🧐ну ладно, только ради науки 😋

Зиннур (Октябрьский)

Я же в браке, потому и реклама тоже браков дел.

Зиннур (Октябрьский)

Надо исправить сначала брак, может он вовсе не нужен.🙂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

начинается 🙄

Зиннур (Октябрьский)

Но мне же не хочется быть ходячей рекламой, примерно весь татуированным.😉

Александр К.

Зачем? И так все знают, что я замечательный!🤣

Александр К.

Дело не в том, со скольких профилей пишешь, дело в том, что и кто пишет))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

согласна

Александр К.

Ладно.. я в дороге пишу.. 🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

Даже и не буду) и так видно, я идеальна🤣🤣🤣

Ми
Милая

Неа, я не медийная личность) мне оно не нужно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

всякое бывает 😁

To
Torkvemada

Святая Инквизиция в рекламе не нуждается!))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

зато какая интересная реклама получилась бы 🤣

To
Torkvemada

Излечит любые амбиции - священный костер Икнвизиции!!!

To
Torkvemada

🖼

Лера

Что за странный ресурс,? Мама не разрешает?

Лера

Просветишь?

Лера

Мы уже беседовали?

Юрий Фастовский

Наверное

Лера

Здорово...