Анё4Ек

Одиночество - это свобода или наказание?🤔

Ответы · страница 12
Ал
Александр

это выборкаждого,это свобода для меня,а для другого может наказание

Alexej Gusev

=Наказание за лень и неумение или нежелание жить не только для себя.

Davron Mukhuddinov

Как Бог на душу положит. Вот тут как воно, может и так, а может и этак

Марина Пелагеина

Зависит от того, как это воспринимает обладатель той самой свободы

Юр
Юрил

Это состояние ....Может меняться в любую сторону ...Скорее свобода ....

Aleks

Ну как сказать для каждого свой выбор есть кому очень это нравится

Твоя Тян

Для меня от настроения зависит, иногда и свобода, а иногда и тюрьма

Dunkan Kan

Это не твоё, вряд ли ты узнаешь, что это такое, не дадут!!!)))😁💐💚🌱

Dunkan Kan

Красавицы, обречены на счастливое бытие!!!)))

Грейсвандир

когда в наказании находишь свободу - то кандалы свой смысл теряют)

Иван Сецко

Хрен его знает. Возможно, все зависит от того, как на это смотреть.

Андрей Дьяконов

Это страшно, в пожилом возрасте, а в молодости это полная свобода.

Друг

Одиночество - печальное понятие. Быть одному - намного позитивнее

Александр Кравченко

Это великое достояние человека уметь пользоваться одиночеством.

Елена Власова

для самодостаточной личности - свобода, для остальных - наказание

Seduce Mi Mente ;)

Это наказание за свободу 😉
А если серьезно - у каждого по своему.

Yuri ...

Отсутствие необходимости спотыкаться друг о друга и всего лишь !

Barba Rossus

Иногда полезно побыть на едине с собой но ненадо злоупотреблять)

***сл@дкий Яд ***

Одиночество иногда это возможность побыть с самим собой наедине

Ал
Алёна

Может быть и тем и другим. Смотря, что нужно в момент одиночества

Ни
Николай

Зависит от человека. Для кого-то свобода, а для других наказание.