Наташенька Солнышко

Как можно рассказать человеку о своей любви, если он живет очень далеко?????

Ответы · страница 3
Роза Камалетдинова

Надо под каким-то предлогом съездить в те края ,где он живет и "нечаянно" попадать ему на глаза

Justo

Можно словами(звук..) , можно письмом, но обязательно эмоционально..! Хорошо если поймёт.........???!

Vo
Volkdobri

Для души нет расстояний! Человек почувствует...при общении, переписке, телефонном разговоре!

Оксана Стабровская

расстояние не мешает признанию, в наш то век, вы обязательно расскажите, все методы хороши

Лариса Егорова

расстояние сейчас не помеха, столько вариантов связи существует; эл.почта, скайп, вибер,

Нелли Фадеева

письмо еще никто не отменял, хотя сейчас ручкой не пишут, но есть ведь электронная почта

Леонид Лим

Хм... вроде 21 век... интернет, телефон, писмьо на бумаге, доехать, дойти и еще 1000 способов...

Elena Gumarova

Рассказать - не показать. А мобильник на что? И скайп и мыло. Вы что, в джунглях живёте?

Elena Gumarova

А как сейчас в нете оказались?

Elena Gumarova

Круто, Вот и воспользуйтесь.

Зарина Горбунова

есть такая штука .Телефон.Берешь звонишь и говаришь ему об своей любви.)))))))))))))))))))))00

Я'ночь'ка Т@@@@@а

глупости -скажи -ЛЮБЛЮ-этого достаточно,ты же не писатель ,что бы о ней рассказывать

Иришка Зай

стихи пробовали? если они от сердца тронут даже заядлого прозаика ) (личный опыт )))

Маря Вишенка

Интернет в помощь! А письма, написанные на бумаге, более романтичны. Телефон. Ну.

Соловьева Вера

сейчас столько средств связи, да и встретиться не проблема, если есть желание

Татьяночка .

по телефону, в письме, скайп, Viber и т.д. 21 век на дворе - расстояние не проблема!!!

Iosif Cojocari

Не надо даже пытатся, о любви не надо рассказать, она сама по себе дает понять

Галина Гоменко

Напишите ! Сейчас вообще с этим нет проблем ! А ближе не нашлось подходящего ?

Тата Мень

Используйте, Наташенька, связь по скайпу и по мобилке если есть ,что сказать.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Взять и рассказать. Если это и правда любовь - ну слетайте к нему на выходные

Юрий

напишите ему - сьездите к нему или пригласите к себе и ВСЕ расскажите - а как?

Татьяна Зыкина

ну здрасте??? вы как быдто не в 21-веке живете))) смс, электронка. скайп наконец

Наташенька Солнышко

с техникой все понятно... как решиться на это...

Татьяна Зыкина

кто не рискует то не пьет шампанского)))

Наташенька Солнышко

значит надо выпить достаточно... и решиться...

Татьяна Зыкина

на так выпей))) если надо)))