Наташенька Солнышко

Как можно рассказать человеку о своей любви, если он живет очень далеко?????

Ответы · страница 4
М☀
Мария ☀

телефон, РК, скайп..но лучше не надо...девочки молчите и никогда не говорите..

М☀
Мария ☀

да слишком о себе возомнят..

М☀
Мария ☀

Ален...чем тебе ава не нра((

М☀
Мария ☀

хорош дразниться...у тебя што на аве аще не пойму... 😄 😛

Юлия Кононова

Человек,который родной по-душе и сам всё поймет, по вашему отношению к нему!

Артур Недбайло

Существует эпистолярный жанр. Почитайте письма классиков к своим любимым !

Елена Исакова

напиши письмо, сейчас это сродни фантастики, тем более бумага всё стерпит))

Наташенька Солнышко

очень трудно подобрать слова чтобы описать чувства...

Елена Исакова

стоит только начать...а там мысли сами потоком польются

Виталий Звягинцев

Словами конечно, сколько русских поэтов воспевали любовь в своих книгах...

Игорь Богомолов

Слова,попробуйте всё выразить в словах,или хочется физической близости.?

Константин

Распечатай его фотографии, развесь по комнате, сфотографируй и отправь:)

Юлия

не стоит рассказывать-не любите вы его..это ваша иллюзия на расстоянии!!

Виталий Нилендер

Письма еще никто не отменял, потом в конце собрания сочинений окажутся

Прошлое

Ну и что ..словами...почта есть...скайп...Один раз и в гости можно съездить

Tatyana Dementyeva

словами..пишите...когда они от сердца..вы сможете это сделать,удачи вам!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

лучше не надо может не так понять и хорошо если просто проигнорирует

Воля Попова

А зачем ему рассказывать???

П*
Павел ***

Интернет, письмо, но лучший способ самому приехать и в глаза сказать)

Alexander Hurgel

Приехать к нему и рассказать! Для любви расстояние - это не преграда!

Светлана Хамзина

Рассказывать не надо, настоящую любовь надо ощущать и чувствовать.

Ольга Мелкова

Расстояние для любви - не помеха. Просто напишите, что чувствуете...

Галия Байженова

посылайте ему мысленно ,только верьте, что он получает вашу любовь

Светлана Чуйкова

Сейчас все просто. Есть интернет. Есть сотовая связь.... Дерзайте!!!!

Svetlana

лучше этого не делать)) вы задумывались о возможных последствиях ?

Татьяна Лихненко

А нужна ли эта любовь так далеко???? Если нужна, то и способ найдете