🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А вот МНЕ думаеца чо ВИЛЛИ эту песню сочинил по ЗАКАЗУ КА ГЭ БЭЭЭ.... ибо прожив более четверти века в США я той херни о чём он поёт НЕ ВСТРЕЧАЛ..... А ВЫ ЛИЧНО КАК ДУМАЕТЕ ЭЭ??

Ответы
Вера Гудкова

Не знаю,некоторые знакомые вернулись,а подружка живёт с больше 20 лет,живёт,но каждый год при езжает, в Питере осталась квартира.

Галина

Даже комментировать неохота ,но и пропускать нельзя. Одним словом шут гороховый .

//
/Светозар /

Я такое не слушаю ,извините ,я по металу