Ар
Артём

Когда китайцы захватят мир?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

2050 год. Меры по повышению рождаемости в Казахстане принесли свои результаты. Количество населения перевалило за 100 миллионов. Наиболее распространенными именами стали Цин, Го и Ляо.

Лена

Сейчас им земли Приморского края в аренду на 40 лет раздают, на очереди Сибирь. Как только нарожают по 10 детей на нашей земле и все, прощай Родина

Ар
Артём

Простите, кто им даст рожать?

Лена

А кто запретит?

Лена

Артём, я в Братске живу. У нас пока китайцев мало. Но выходят наши девки за них. А вот узбеков видимо невидимо, тоже пристраиваются к одиноким женщинам и получают гражданство .

Ар
Артём

эти девки единицы, но уже печально, что такое происходит смешение с чурками...

Лена

А узбеки по программам пересеоения приезжают семьями. У их очень много детей, до 10 доходит. И получают подъёмные по 200 тыс руб. На члена семьи. Это наши налоги. Закончится это все кровавыми разборками. Наша неуклюжая власть этого не понимает. У нас вся больница укомплектована бездарными узбекскими врачами. Случись что - зарежут в операционной. Как они дипломы получали? Неизвестно.

Ар
Артём

нет, там спились просто русские видно, в Думе в том числе

Володя

Иы не доживем. Они идут медленно но гарантия 100% . Ознакомтесь с 32 стратогемами китайцев и поймете.

Ар
Артём

Планета будет называться тогда Китай?

Ар
Артём

Американцы не зря их боятся

Володя

Ага у всех третья группа крови и несмешиваемый геноом...

Elena

Захват мира китайцами -не самый худший вариант! Хоть работать научат население планеты Земля! ))

Elena

Та они дружелюбные эти маленькие китайцы! )))

Elena

Угу. .количеством берут!))

Ар
Артём

Да, в 10 с лишним раз больше население по численности чем у нас

Elena

У вас боязнь китайцев? ??))Не слышала про такую фобию. ..надо запатентовать! )))✌️

Ар
Артём

Есть лишь одно спасение, не покупать у них ничего на сайтах

Elena

Я вас умоляю. ..спасибо им говорить надо! Потребитель с достатком ниже среднего не может себе позволить другие товары. А" наши" делать ничего не умеют. А если и делают то цена заоблачная ..

Надежда Теплова

Думаю, мы ещё можем спать спокойно, не опасаясь чужих флагов над Кремлём))))

Ар
Артём

да я молчу, не в китайцах тут дело вовсе...в русском головотяпстве

Надежда Теплова

вот это мне по душе-начать с самих себя, вот где работы и заботы непочатый край.

Ар
Артём

пора уже давно всем понять

Надежда Теплова

обо всех печётся Господь, а человек обязан печься о себе лично, вот и вам удачи в этом начинании

Надежда Теплова

да бросьте, вы ведь тоже где-то так думаете

Ал
Альмир

Как президент наш возьмёт взятку, и найдёт лазейку пустить их так и попрут

Дина Дина

кофейку попьют,бамбук покурят.....а там и по миру,да на оленях,в упряжке...

Игорь Ватник

БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ. А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ НА ЗЕМЛЕ СДЕЛАНО В КИТАЕ!

Спартак Деменев

Максимум край запарной сбиири. И то в аренду на освоение.

Дима Зверев

Как не печально,но х#й у них получится ,пока есть Русские

Табуретыч

никогда,попробуют,но их шуганут психотропным оружием.

Николай Зеленскйи

Скоро, пол России уже оттяпали и при том мирным путем

Владимир Асиновский

говорят что как будто начали с Сибири. Точно не знаю

Эльмира Фассахова

😄 скорооо узе разрешили по второму ребёнку....

Наталья Александровна

А харя не треснет???а глаза не закроются совсем???

Елена Максимова

Когда Путин прикажет и рак на горе свистнет...))))

Сер Ума

оглянись они уже здесь кто тея одевает и кормит

Олечка Княжкина

тебя захватят первым так что не бойся узнаешь))

Ар
Артём

пока я спокоен, не нужен я им

Олечка Княжкина

С чего это ты решил, что ты им не нужен? Может ты то как раз им и нужен и на Россию они войной полезут исключительно ради заполучения тебя

Ар
Артём

Я с тобой абсолютно в разных мирах живу, потому и решил

Екатерина Лузан

да они уже захватили, итак всё китайское)

Марина Ткаченко

Вопрос к китайской "Спрашивалке"... 😄