Урфин Джюс

украинцы если вы кричите что мы ватники и кацапы -то заем все еще едите работать в россию -?

Ответы
Юл
Юлия

я думаю не особо хорошая идея задавать политические вопросы, а едут они потому что их принимают и создают условия, я думаю не от любви к России

Урфин Джюс

они твари

Юл
Юлия

не могу согласится, могу сказать что им прививают ненависть к русским и они ведутся на это

Галина Кондрова

...у них выхода нет другого, я думаю, что те кто кричит, не едут в Россию

Farhod Tomson

Серж, не путайте украинцев и укронационалистов, это разные люди

Farhod Tomson

понятно, с вами говорить бесполезно, это раз, и второе такие как вы, виноваты в том, что у РФ много врагов

Урфин Джюс

да счас - каждый власть выбирает тут которая потом у власти -- так же ка ки путин -- сволочь

Farhod Tomson

то есть все - сволочи, а вы красавчик?

Урфин Джюс

а я дурак -- гн-ида

Farhod Tomson

понял...

Befora

что с глупых взять

Тэ
Тэдди

Чтобы получить прибавку к зарплате но в итоге получают вообще отказ

Урфин Джюс

f xnj а что они хотели манну не бесную

Тэ
Тэдди

толпа верит в чудеса