Тамара Шеляговская

В Дагестане убит Саид Афанди,Девочка 12 лет и еще несколько человек.Я скорблю с Дагестаном,мусульманским миром и всем миром вообще.....Злоба,остановись!Люди,имейте СЕРДЦЕ,Уважение воли И право на жизнь не отнимайте!Ваше мнение?Я-грамотная,но не фанатичная христианка.

Ответы
Iskander Kz

нельзя отнимать то ,чего дал не ты!!!бог дал,бог взял...и не надо ему помогать отбирать.