Тимур Москва

А вы знали что, когда женщина говорит "Что?", это не означает что она не услышала, а просто даёт вам шанс изменить сказанное?

Ответы
Валерий Ишутин

А пупок не развяжется . Вы что себя считаете не отразимой. Ведь жизнь прожить ,не поле перейти. Умение понимать друг друга и поддержать в нужную минуну это великая мудрость. Ведь коней на переправе не меняют. Я жизнь прожил и знаю это не по наслышке. В жизни все бывает вдоем сподручнее где есть настоящая любовь.

Галина

Спасибо за ответ!

Наташа Деоника..(Сша)

я ей ответил "Канэшьна" Причем до этого я с ней никогда не общался. И она не одна такая. Тяжело наверно жить таким впечатлительным людям?)🖼

Андрей Трофимов

А вы знали, что когда мужчина на это отвечает: "ТО!", это означает, что он принял решение окончательно, и у женщины нет шанса его переубедить!

Галина

Знаю

Андрей Трофимов

Чудненько

Галина

✌️

Се
Сергей

Не, это очередная женская манипуляция. Либо она судорожно ищет ответ на вопрос, либо пытается запутать. Тут зависит от интеллекта.

Галина

Спасибо за ответ

Алексей Лушин

Думаю надо шире смотреть. Когда к телефону зовут, переспрашивают. "Меня, что ли?". Несколько секунд для сосредоточения.

Галина

👍🙂

Котопланетянин.

А зачастую она просто говорит бла-бла-бла и не придаёт значения и сама вообще не понимает смысла сказанных ею слов ))

Галина

👍😊

Ал
Алексей

А говоря "Где?" она дает шанс вернуть взятое на место, да побыстрее, пока не отметелила)

Галина

Ойййй))) не дамское дело метелить))))

Ал
Алексей

Вспомнилась Деревня дураков из Каламбура)

Галина

😁

Роман Роман

А когда он повторяет слово в слово, он даёт женщине шанс капитуляции без боя и потерь.

P6
P.107 6200004

Нет, я думал, что если женщина так говорит - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО ГОВОРИТЬ ГРООООМЧЕ!

Галина

Спасибо за ответ!

Галина

👍🙂

Иса Джи

Есть много женщин, которые из-за своих шансов, утратили главное ! Женственность

Robert Stup

Батюшка в церкви молитву во здравие произнёс - на всю церковь женское "Что?".

Владимир Тунгусов

По-моему, она не готова ответить, и делает вид, что не разобрала сказанное.

Галина

Может быть)

Владимир Демидовский

Ну это же известно, что "нет" это - "да" и еще много каких женских хитростей.

Вл
Владимир.

Конечно. Поэтому ЧТО бы ни говорила женщина - не стоит обращать внимания.

Григорий

А если изменить, скажет "Дуру из меня не делай, первое ты сказал не это"

Галина

По ситуации)

..
......

Это она быстро думает, что ответить, пока он думает, что такое что😊

Валерий Дягилев

Или сама переваривает за услышанное и хочет найти ответ получше.

Галина

Возможно

Владимир Ольшанский

Сейчам это-редкость,превуалирует вполне себе колхозное:"Чё-ё-ё"

Галина

Возможно

Валерий Свиридов

Или выгадывает время , пока придумает , чото бы соврать в ответ .

Sonik In The Фингерс

По ходу обо мне слухавила дурик, даже если ничего не знала сама