Befora

Область разумного очерчена институтом семьи; вне этого круга человеку постоянно грозит опасность сойти с ума. Сошли или на пути?

Ответы
Skif

Значить ценности вашей семьи не мовпадает с ценностями семей окружающих вас. Срочно поменяйте или свои морали, или местожительство.

Befora

страну типа?

Skif

Можно даже улицу, или квартал

Befora

купите квартиру -съеду

Skif

А почему я, а не ваш муж, любовник, жених?

Befora

тогда не советуйте

Леха Бонус

это ложные сопутствия,с тои-же каши ,что нервные клетки не восстанавливаются ирак не лечится

Befora

😄

Леха Бонус

мои путь уже вне этого муравеиника,что касается соити с ума ,как говорила Блаватская даже самыи бесстрашныи из нас обосрется когда дело коснется настоящих знании,и соответственно знания усогубляют скорбь ,а это и есть сумашедствие -пока держусь уж лет двадцать,что-то держит разум за ноздри

Befora

не настолько еще к знаниям придвинулись потому что

Befora

ну если придвинетесь -то по блаватской далее

Владимир Логвинов

Область разумного очерчена сферой его компетенций и полномочий.

Павел Звягинцев

Все кто когда то инако мыслили были сумашедшими

Befora

😜

Miller Richard

и наш паровоз вперед летит

Befora

))))))))))

Сергей Сергеевич

в процессе

Befora

паровоз летит

Странник Потап

на пути

Befora

съехать решил?)

Befora

ок