Се
Серж!!!!

почему так боятся что черный кот\\кошка дорогу перебежит ))) вот не кто не задался вопросом, а если вдруг им преградит путь черный человек с ножом ))) вы что не испугаетесь????

Ответы
~L
~Eva Lansca~

хуже!! могу описаться от страха !! потерять дыхание !! и лишиться способности двигаться!!

Се
Серж!!!!

аааааа -- а вы небось на бедного кота наезжали

~L
~Eva Lansca~

неет, яих объезжаю

Valentina Denisyuk

У меня сумочка вечно чем нибудь тяжелым заполнена...Страшнее ножа бцдет😄

Се
Серж!!!!

какой же это мужик которого кормить надо )) настоящий мужчина сам найдет чем прокормить себя)))

Valentina Denisyuk

ААААХАААХАААХААА...ТАК Я Ж ВСЕ ТАКИ ПРО ЖИВОТИНУ....МУЖИКА ТО Рядышком😁😁😁😁😁😁😁

Се
Серж!!!!

аааааа ну так толкни его ))пусть говтоит палку и бронижилет для тебя ))))

Valentina Denisyuk

Ну как встретится мне на пути моем жизненном,вот так сразу и скажу😁😁😁😁

Се
Серж!!!!

удачи __

Сергей Ежик

Потустороннее пугает больше

Се
Серж!!!!

его можно открестить и заговорить