Tatyana Novikova-Djurovic

Он ей сказал: "Я бы на тебе женился, но у тебя есть «недостаток» – это ребенок..." Она ответила: «Дай Бог, чтобы у тебя никогда не было этого «недостатка» Задумайтесь, мужчины.....

Ответы
Андрей Зайнулин

девушки, давайте говорить честно. ну не так он выразился, это не недостаток. А вот проблем в семейной жизни с чужим ребенком гораздо больше чем кажется на первый взгляд. Во-первых, женщина часто не хочет рожать второго вообще никогда (если это не недостаток а счастье, тогда почему не хочешь осчастливить своего второго мужа?) Во-вторых, часто сами дети бывают против таких браков.

Niherasebeblia

только не надо этих пугалок! я сразу поставил для себя принцип-"по моей кооперативной квартире должны бегать только мои дети"! и ничего ,у меня 2 взрослых "недостатка"!

Алекс Венцель

Ну, не все согласны воспитывать чужого ребёнка...Бывает и так , что лет в 14 он заявляет: Ты мне никто и поэтому не учи меня жить...

Tatyana Novikova-Djurovic

а свои так не отвечают? что вложишь, то и получишь

Алекс Венцель

Свои никогда такого не скажут...

Tatyana Novikova-Djurovic

ошибаетесь, есть множество примеров

Алекс Венцель

Так что посеешь...

Tatyana Novikova-Djurovic

вот-вот, так что здесь не имеет значения, свои или чужие

Алексей

у моей любимой есть ребенок, меня это не остановило, наоборот я знаю что она хорошая мама, раз вопитала сына сама

Юрий Костаков

Недостаток это чужой ребенок. Свой ребенок это счастье. Поэтому Вы правы, пусть у нас не будет этого недостатка.

Юрий Костаков

Мужик это мужик. Столпом семьи всегда была женщина. Сейчас перестала. Поэтому в своем детстве я детей без отцов не встречал, сейчас редко встречаю с отцами

Tatyana Novikova-Djurovic

не говорите глупости, времена меняются, а люди нет

Юрий Костаков

В годы моей молодости не служить в армии считалось позором, а легкодоступных женщин презирали. Вы до сих пор считаете, что люди не меняются?

Tatyana Novikova-Djurovic

и в ваше (наше) время была безотцовщина, а в армии служить не хотят, потому что никто никому ничего не должен, раньше учились бесплатно, да еще по распределению работать ехали, а что теперь?

Юрий Костаков

Безотцовщины было мало.Служить хотели, считали что должны.Сейчас люди стали другие. Женщины хвастаются, что имеют множество мужиков. Мужики считают нормальным материться при женщинах и считают что никому ничего не должны.Почитайте, сколько женщин хвастаются что не умеют готовить и считают это доблестью. Люди сейчас другие

Вадим Сперанский

чего тут задумываться как человек женатый с сыном говорю заводить детей это самый паршивый выбор в жизни

Вадим Сперанский

и самое ужасное, что тебе "нравится". умом то понимаешь что это ад и нахрен не надо было этого делать, но... инстинкты и гормоны делают свое

Вадим Сперанский

т е... никто меня не осудит))

Александр

а что в этом такого. мы каждый создаём себе условия. увы. не всегда наши представления соответствуют чужи

Константин

Это не ее недостаток, это его недостаток - он не готов. Я бы на его месте так и сказал - это мой недостаток.

Николай

Свои дети, став взрослыми, часто бывают неблагодарны. Но вдвое горше, когда неблагодарны чужие...))

Николай

Бывают неродные родители. И выросший оболтус-неудачник, чаще всего винит именно того, кто его вырастил..))

Николай

На моей памяти пару моих знакомых ровесников, убили в бытовых драках, именно такие "сынки"...

Tatyana Novikova-Djurovic

ужас, но не всегда ведь так

Николай

Точнее не у всех так. Но инстинкт все же предостерегает мужчин, что лучше не связываться...))

Tatyana Novikova-Djurovic

бред, я знаю множество других примеров

Николай

Есть и положительные примеры, и всё же, всё же...))

Ник Ци

Нахрен они чужие нужны? ?? (имеется печальный опыт в воспитании чужих спиногрызов )

Неизвестно Неизвестно

Может сотни раз подумаете прежде чем равестись,ну хотя-бы ради будушее ребенка

Tatyana Novikova-Djurovic

думать нужно всегда, на то нам разум и дан

Неизвестно Неизвестно

А вы осзновали за ранее что будущее у вас нету с этим парнем

Неизвестно Неизвестно

многие совокупляются ради и ребенка

Tatyana Novikova-Djurovic

у меня есть будущее и оно прекрасно

Неизвестно Неизвестно

Да у всех есть будещее одному или с детьми с мужом или без не в этом так в другом мире

Tatyana Novikova-Djurovic

нет, это ваше понимание счастья

Юрий Юрченко

Из сказанного женщиной следует, что она пожелала мужчине не иметь детей.

Иришка Смолина

да это не мужчинам нужно задумываться,а женщинам с головой дружить

Улугбек

Увы... Мужчины лишены такого недостатка... за редким исключением...

Тигра Уссурийская

Истиное лицо показал после такого разговаривать с ним не о чем

Валерий Киселев

Ну, это она с ним слишком жестоко. Хотя, он, видимо, и не подарок.

Юрий Боровой

Привет!!! Я думаю не все мужчины знают о существовании их детей

Мужик - Ром

это вам надо думать - когда ножки раздвигаете - кому попало !!!

Tatyana Novikova-Djurovic

а у вас только инстинкт и думать не надо?

Мужик - Ром

если сучка не захочет - кабель не вскочет !!! думать надо !!!

Tatyana Novikova-Djurovic

а у вас не голова, а продолжение шеи?

Мужик - Ром

вы просто поймите - если женщина не хочет - то мужик ее не возьмет !! это уже считается - насилье - уголовщина !!!

Мужик - Ром

да конечно - насильно - мил не будешь !!!

Константин

Знаешь не все готовы воспитывать чужих детей. Все разные.

Константин

Так, что здесь, эта фраза не делает чести. Да и неуместна. У каждого своя жизнь, и каждый человек, в праве ей распоряжаться по своему усмотрению.

Я Счастливая

Мне тоже примерно то же самое сказали. Да и хер с ним.

Я Счастливая

угу