Альтер Эго

Муж гуляет,жена об этом знает.
И все окружающие знают, что она знает. И она выставляет в соц. сеть фотографию, где они якобы счастливые целуются в море и пьют шампанское...
Возник вопрос - накуя?

Ответы
Лина

НУ ЕСТЬ ЖЕ СЧАСТЛИВЫЕ ФОТОГРАФИИ, МОЖЕТ ОНА ТОЖЕ ГУЛЯЕТ, НО НИКТО НЕ ЗНАЕТ И У НЕЁ НЕТ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА ПО ЭТОМУ ПОВОДУ)

Не
Некто

Подрастешь, поймешь)

Радость

... Кто плох, кто хорош.. Кто желает добра... Но уже без меня..