Александр Г

Почему у зайца такие длииииные уши, и такой кооооротенький хвостик?

Ответы
Людмила Соловьева

чтобы хорошо слышать того кто не сможет ухватить его за хвост

Лиса

если в одном месте прибудет то в другом убудет

Лиса

меня тож))) ну у меня и собачка была!! ток меня слушала и признавала!! остальные ей по фиг были!!

Себастьян Перейро

собака у мна была када с родителями жыл=Кэти немецкая овчарка со всякими родословными=у родителей свой дом и такой цобакен можно было держать=в квартире ей не идет=воли нет для цобакена=принимала тока меня и батю=больше никаво

Лиса

немецкие овчарки самые красивые из пород!! и еще доберманы красивые

Себастьян Перейро

ну доберманов у мна не было

Лиса

у меня тоже(((

Олеся Лалаева

Что бы лучше слышать и хвост не откусили

Георгий Мосесов

и почему?, а зайцы потеют?