Му
Мур

кто объяснит почему женщина мать бпросает ребенка и уходить к другому а потом говорит что она ее любит через 4 года ,вопрос к женскому обществу

Ответы · страница 4
[*
[*]

Так, конечно, не правильно. Только человек может так сделать. Бог никогда такое себе не позволит "Ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня".

Ек
Екатерина

Трудно сказать. Мне это непонятно, но и без осуждения, поскольку могли быть свои причины. Не все так однозначно иногда, как может показаться на первый взгляд.

Му
Мур

причина -дурь женская называется

Ек
Екатерина

Слишком односложно. Так не бывает.

Му
Мур

было ест и будет -дурь были бы мозги давно бы все рещила а их нет-змей зеленный все высосал!

Кэ
Кэт

В смысле? Бросает ребенка? Любовь к мужчине оказалась сильнее, но тоже любовь... Можно любить по-разному нескольких мужчин одновременно, разные есть нюансы

Татьяна Меньшикова

у таких женщин атрофирован инстинкт к материнству,я думаю это как болезнь. Как можно через 4 года полюбить уже чужого ребёнка,скорее всего какая то выгода

Ирина Масленицына

Вообще-то любовь к мужчине должна быть приоритетна.)) С точки зрения природы. Будет самец -- будут ещё дети, а если только дети, не факт, что найдётся самец.

Ирина Масленицына

К любимому.)) Если она уходит от мужа к другому, значит, этот другой -- любимый и приоритетный.))

Ирина Масленицына

ну, надеюсь, что он, действительно, с ней.))

Му
Мур

Да и хрен бы с ними .пусть нас нп трогают

Ла
Лариса

Разные причины, может вы не отдали дочь когда она уходила. Мать все равно любит своё дитя. Если лично у меня был выбор, я бы его сделала в сторону ребёнка.

Владимир Тертус

Я не женщина, но ответ на поверхности, 1, клиническая идиотка, подлежит поражению в своих правах. 2, законченая мразь. Подлежит уголовному преследованию.

Му
Мур

Если бы это все было на самом деле то было супер

Владимир Тертус

Если бы да кабы, то и вопросов не было.

Лека Лютер

это вопрос надо задавать не всему обществу, а конкретно этой самке, так как основная масса женщин причин такого поведения не знает да и знать не хочет

Ирина Королева

Я считаю такую женщину ущерб ной, и даже не хочу обсуждать этот вопрос. Женщина, предающая ребёнка, - страшнее намного женщины, просто изменившей мужу.

Ярослав Ропецкий

у мусульман первая обязаность по уходу и воспитанию ребенка лежит на отце,вторая-на матери ,третья- на дедушке по отцу,четвертая на дедушку по матери

Светлана Приймак

Такая женщина - мать вообще к женскому обществу не относится. Эта вообще дрянь. А ребенок вырастет разберётся и поймет почему такая была у него мать.

Ириада Роза

А почему мужчина бросает своего ребенка и даже не вспоминает о нем в течении всей жизни? У него что, нет отцовского инстинкта? Он кабель или кукушка?

Мария Елькина

объяснить может только она сама, но чтобы понять надо не просто слушать, а услышать. в данном случае обида вопит громче, плодиться и размножается....

Сергей Безденежных

потому что сидеть с ребёнком надо кормить купать говно убирать а в 4 года ребёнок уже сам в состоянии покушать ложкой и на горшок сходить и бегает

Татьяна Мороз

Это необъяснимо. Мать бросившая ребёнка это не мать.Лично я могу попытаться понять любого преступника, но никогда не пойму такую мать. Извините.

Му
Мур

но преступника смотря какого

Арина Воскресенская

Это не поддаётся обьяснению, я этого тоже не понимаю, из своей жизненной практики, могу сказать, что в нашем случае были деньги, ушла к богатому

Арина Воскресенская

Родида вторую дочку, что будет дальше, посмотрим.

Му
Мур

как кончатся деньги так снова свалит ...

Julja P

нормальная мать так не делает. это уже не нормально. так же как и папы уходят, чтобы памперсы не менять и тп, а потом говорят как сильно любят..

Елена

Например, проснулся материнский инстинкт или совесть. Может больше родить не может и это единственный ребенок. Да мало ли чего может быть!!!!

Елена

Потому что она мама и любит её, и дочь должна об этом знать. И в таких делах спортивный интерес не уместен.

Му
Мур

да какая она мать -сучка драная

Елена

Фу, как некрасиво! Она выносила и родила, для закона этого достаточно.

Му
Мур

пусть идет судится тогд а там разберемся!

Елена

Злой вы! Пойду я .

Людмила Порческу

Это трудно объяснить, но нужно научиться прощать, главное, что любит, а любовь все покроет, а прошлое оставьте в прошлом, миром правит Любовь

Людмила Порческу

Тогда нет у Вас любви, тогда ещё тяжелее будет. А про ребёнка Вы подумали? Мать всегда будет матерью. Это очень ТЯЖЕЛО, но хотя бы ради ребенка ...

Му
Мур

Нпхрена такая мать нкжна ей

Людмила Порческу

Не Вам решать. Сколько случаев, мать бросает в помойку дитя, а дитя вырастает и ищет мать, просто потому что мать, Бог даёт и ничего мы с этим не поделаем, надо жить и идти дальше с радостью, а если злиться и учить ребенка не любить, так ребёнок вырастит и Вас любить не будет и ещё обвинит, что Вы виноваты, что отлучили от матери какая бы она не была. ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА

Му
Мур

Блин у вас тоже похоже мозгов нет

Людмила Порческу

Ну, я попыталась... Злитесь дальше, мне жаль...

Марина Скидан

Малыш..Жесть какая!Я бы ни за какие миллионы и ни за какие коврижки не отказалась бы от своего ребенка! Плохо с душой у человека и с головой!

Марина Скидан

Ну можно только посочувствовать..Что тут скажешь то..