Артем Покатаев

Если бы вы были президентом планеты Земля, то какой был бы Ваш первый указ?

Ответы
Надежда Максимова

Прежде чем издавать указ, надо изучить обстановку. Затем, разобравшись, создать условия для выполнения нужного указа. А уж потом издавать указ.
То есть первое распоряжение: сбор информации.

Артем Покатаев

очень разумно, буду за вас голосовать

Св
Светлана

Думаю, мысль правильная - если на земле будет один правитель, многие проблемы решаться, но люди врядли это смогут осуществить...

Нина Степаненко

всех построила бы через одного чиновник бедный и т д и сказала бы а теперь внимательно посмотрите друг на друга...

Вася Пупкин

Показательно посадить пожизненно всех действующих чиновников рангом повыше главы деревенской администрации.

Неизвестно Неизвестно

Чтоб человек пишущих бумаги не имел права получать больше хлебороба.чтоб я его уступить перестал хотеть

Кирилл Кишкарь

Для начала, не возможно быть президентом Земли. Это уже империя. Значит править может только император.

Артем Покатаев

Империя это когда колонии есть, если Земля будет империей, то где колонии, на Марсе?

Кирилл Кишкарь

Вспомните историю. Императоры уже были. А колоний и на самой Земле хватает.

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Что бы привести к исполнению законы о воровстве, халатности, без ответственности, самоуправству.

Александр

Отменить институт президентства. Взамен реорганизовать в Первую Галактическую Империю.

Артем Покатаев

и всем рабам начать строить Звезду смерти!

Александр

Незамедлительно! Лучше две, а то опять этот придурок с железкой вместо руки прилетит,он всегда всё ломает, упырина...

Артем Покатаев

Он просто рукожопый монтажник, не будем подпускать его к сложным инженерным сооружениям!

Александр

Как будто он спрашивал когда .Он же вечно бухой, беспредельщик... Строили, строили, себя не жалели...

Виктория Я

раскулачить всех на хрен, пахотные земли и банки должны быть государственными

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Хо-хо.....тот ,который посоветовали бы собратьтя с других планет

Гуля

Каждому-интересную работу по способности, с высоким окладом!!!

Гуля

)), ну зачем так категорично?

Надежда Максимова

А так и есть. Пустые призывы, избитые лозунги... Вон у нас сколько призывают: давайте бороться с коррупцией! А она как была, так и есть. Значит, надо не трендеть, а создавать условия, в которых коррупция будет либо бессмысленна, либо невозможна.

Надежда Максимова

Так что президенту в первую очередь надо думать. Большая голова нужна.

Гуля

Галым... , он ведь пошутил!

Надежда Максимова

Кто пошутил? Слово незнакомое.

Елена Тиханчик

Закрыть все предприятия, незаботящиеся о сохранении экологии

Артем Покатаев

значит все предприятия придется закрыть и вернутся к собирательству.

Любовь Петухова

президентом надо родиться а не с бухты барахты указы издавать

Tolia Ukop

БИООБЪЕКТЫ СОТРИТЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ!!!

Сергей Квасов

Убрать авто. Оставить необходимые для жизнеобеспечения

Артем Покатаев

Убрать все частные автомобили?

Артем Покатаев

Полностью наверно не стоит, а вот ограничить как-то надо

Ия

Я бы собрала всех, кто считает себя самым умным 😉...

Ия

Ну почему? Нет, конечно...Очень интересно знать почему они так считают...ведь совсем не факт!!!

Ирина Голышевская

Да Боже упаси, чтобы меня проклянали? Да никогда.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Всем прыгать на одной ноге с закрытыми глазами)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

О едином мировом языке и единой мировой валюте.

Артем Покатаев

оно и сейчас так. Все понимают инглишь и везде долларом можно расплатится

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я о тотальном запрете всех языков кроме одного и о полном выводе из оборота всех валют кроме одной.

Артем Покатаев

тогда какой язык и какая валюта?

Татьяна Семилетова

О назначении премьер-министром В.В. Путина😂