Тетя Капа

Если при несовпадении мнения,собеседник переходит а оскорблениям,Вы победили?)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

дело не мнении,а в том на сколько испортился человек
например - антирелигиозность,прячет под собой ненависть банальную до веры в Бога и верующих,это не мнение,это последствия испорченного нрава самого человека,но нечестивцы пытаются преподнести это как мнение,как бы понимая что это нечестие и его пытаются прикрыть словом - мнение 😏

Тетя Капа

Им же от этого только хуже

Я-
Я-Искал-Тебя

они не осознают,невежество своего рода болезнь ...

Тетя Капа

Только пожалеть ,это не их вина - их беда

Я-
Я-Искал-Тебя

как знать...
все мы взрослые,и принимаем решения как поступать - лично,делаем выбор лично

иначе бы ,Ад не был сотворен

Ирина * Z

При несовпадении мнения ничего не происходит.
А вот при несовпадении менталитета и взглядов может быть и полное неприятие...
И кто то вдруг удивляется, когда очутился в ЧС..
А ЧС — это значит с кое кем просто не хотят общаться, и тут бывает, что в этот момент кто то и опускается до оскорблений.. или не опускается ✨🤷‍♀️🥳

Crazy Snowman

Увы и ах, нет. Если ты победитель, то он побеждённый. А я ни разу не сталкивался с тем, чтоб оскорбляющий сам по себе ощущал себя побеждённым - такому пока не навтыкаешь до истеричного состояния, когда он наконец начинает осознавать, что соперник во сто крат круче, убежден, что круче всех он и только он

Lаzy

Да, если общение происходит виртуально и мобеседник- мужчина. Проиграл и будет не удобно, если довел юо такого состояния женщину. Не смог во время остановитьмя. Еслт ситуация возникла с мужчиной и в реале- то победителя выявит жесткий спарринг.

Раш

Нет, ведь возможно, я просто упёртый баран, стоящий на своём мнении, только лишь потому, что не хочу признавать другую точку зрения (вдруг, она верная), что в итоге и может разозлить человека экспрессивного и(или) излишне эмоционального...

Раш

Вю да же)

Тетя Капа

Де жа вю) Т9)

Раш

А я понял сразу)

Тетя Капа

Мир,дружба,жвачка?)

Раш

Геннадий Рябков

В любом случае победу одной и сторон должен признать и объявить третейский судья или большинство независимых голосов. А так, получится, что каждый из двоих будет тешить себя, что вышел из спора победителем...

Узбагоенный Кубидон

Ошибочно, по сути сами создаём проблемы, не корректно конечно ответить вопросом на вопрос НО, зачем вам нужен спор? Для самоутверждения? Повысить свою самооценку? Чего и зачем кому то что то доказывать?)

Тетя Капа

Да просто от скуки

**
******** ********

Да нет конечно, просто человек так воспитан, ему нравится унижать оскорблять, скандалить, тем более ответственности за содеянное он не чувствует, тут в некоторых вопросах сразу оскорбления

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мне не приятно. Хочется закончить разговор. Моя победа, когда споривший со мной человек, в процессе диалога, понимает, что неправ и соглашается со мной. И диалог заканчивается:😊, 🤝, 🌷

Wladimir Wladimir

Это из Библии, где сказано, что казненный победил мир.
А в людей наоборот - победитель тот, кто не просто оскорбил соперника, а реально его уничтожил, убил

Тетя Капа

Антихрист

Wladimir Wladimir

что значит это слово, я приблизительно знаю.
А что Вы хотели сказать - нет

Wladimir Wladimir

люди - это победители, антихристы и побежденные
🖼

维克多

В таких спорах, чаще всего, нет рефери и каждый считает, что поле боя осталось за ним. Вы победили интеллектом, ваш визави, напором и силой.

Po
Polly

А к чему мериться с невеждой и расценивать победили ли вы над ним?))) Вы не победили и проиграли, а просто с достоинством не потеряли себя)

Николай Дубинин

...в нем проявилась его истинная сущность. Что откликнется в нас - наша истинная сущность. Пробудится то, что дремлет в каждом из нас.

Eлена Вологжина

Даже, если на личность без оскорблений переходит, он уже проиграл. Всегда нужно обсуждать вопрос. И, конечно, без оскорблений.

Fenix🇱🇹

Да , больше аргументов нет и человек поэтому переходит на хамство . Он слаб и нет ума доказать обратное .

Тетя Капа

👍👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Третий день здесь повышается количество однообразно оскорбляющих))) Как по одной подсказке....

Тетя Капа

Вы меня обвиняете?

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. я описываю сложившуюся обстановку.

Тетя Капа

Комета ,наверное ,какая то мимо летит)

Маргарита Злющая (77Мск)

Комета не знаю, а затмение было)))

Тетя Капа

Вот!

Кирилл Рей

мое мнение априори победно, не зависимо от несовпадения с чьим-то, иначеб я его и не выбирал

Тетя Капа

Оскорбляешь?

Кирилл Рей

только если есть потребность рязрядиться, если нет, прохожу мимо

Тетя Капа

То есть такая разрядка считаешь нормальная?

Кирилл Рей

не задумываюсь над этим даже, да-да, нет-нет, тем более если в ответку

Тетя Капа

Если Вы спорите с дураком - вас уже двое без обид) я вообще до этого не опускаюсь

Кирилл Рей

не спорю, просто обливаю его собственным дерьмом и сладко со стороны наблюдаю как он обтекает

Тетя Капа

Ну,дело твое

Пётр Ермаков

...после нанесения оскорбления следует дать собеседнику по морде и гордо удалиться...

Тетя Капа

Здесь не получается😂😂😂

Пётр Ермаков

Тогда - перед тем, как его (её) отправить в "ЧС" впечатлите собеседника набором слов о его сущности...

Тетя Капа

Никогда

Пётр Ермаков

Вариантов много - на Ваше усмотрение....

Уральская Рябинушка

А я так им и говорю: "Когда нечем крыть, начинаются оскорбления и вешание ярлыков"

Александр Козлов

ну во первых вы поняли что дальнейшее общение невозможно . в чс его и вся недолга