Натали

Что означает выражение:" Любить без памяти?)"

Ответы
Александр Грызлов

Для каждого своё, можно любить платонически, и штаны постоянно мокрые только роду мал и спустил, и физически где оба испытывают постоянный экстаз и хотят друг друга все больше и больше

Натали

Вот это сформулировал...😎ушла думать..

Александр Грызлов

Приятного думанья

Эдуард Николаевич

Чувство всепоглощающее, человек настолько сильно погружён в свои мысли и чувства, что способен думать только об одном - об объекте своей любви, забывая при этом себя...

Эдуард Николаевич

Понравился ответ?

Натали

Есть над чем задуматься 🤔

Эдуард Николаевич

А именно?

Натали

Про себя забывать ,думаю, все же не следует.

Эдуард Николаевич

Но порой получаеться иначе

Натали

так это мы сами решаем,добровольно

Эдуард Николаевич

Решаем..но чувства сильнее

Де
Дерсу

Британские ученые доказали, что любовь - это особое психическое состояние, при котором все остальное кажется мелким и неважным или вообще отступает на задний план.

Таяна

То и означает. На самом деле херово когда забывают себя и отворачиваются от самих себя... это зависимость, токсисные отношения, когда "без памяти".

Натали

👍точнее не сказать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну просыпаешься утром, а она рядом лежит, кто такая? - Не помню🤔 А ведь вчера все по любви происходило. Вот и называется - Любил без памяти

Натали

Как в последний раз 😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слово последний, как- то печально звучит😔 Но если так утро началось, то можно продолжить и не раз😊

Натали

Это по желанию, конечно))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну естественно, я насилие не приемлю

Натали

Ни в коем случае

Алекс Венцель

Влюблённый человек становится не совсем адекватным. Дофамин ударяет в голову, это гормон удовольствия...)))))

Натали

это да)) дура-дурой)))🤭

Алекс Венцель

Не зря влюблённость считается временным психическим помешательством.)))))))

Александр *********

не помня Вас люблю как есть,смотрю на фото и целую Люблю такую какая есть а прошлое пусть будет за забором

Александр *********

простите если обидел

Натали

никаких обид)))

Александр *********

ну и хорошо Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу — и значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!

Адам Сергеевич

Это когда отключаешь голову и просто любишь, любишь, любишь и не помнишь - сколько раз😁

Натали

Интересная версия 🤔

Адам Сергеевич

Мнение не совпало с вашим?😲

Натали

на самом деле здесь много версий,имеющих право на существование)) в том числе,и Ваша))

Владимир Ревазов

когда не замечаешь больше ничего вокруг, когда предмет любви становится смыслом жизни.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну это типа совсем кукуха сьехала когда, по фиг на всё и думаешь только о ней(ём).

Иван Петров

Это когда у вашего компьютера не хватает оперативки, но вы все равно его любите

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это когда нойт подарили на i7 процессоре и сказали все ОК
Ток оперативы нет!!))

Натали

От это да...😳

Юрий (Челябинск)

Слышал песенку " десять любила девять забыла" , такая память 🤷

Борис Иванович Тимошенко

....😜...даааа ...эт ... полюбить ... и на завтра забыть......😆😅🤣.....

Сергей

Ну наверное забывая обо всем в момент переживания любви))

Денис Чугунов

Самый простой вопрос, проснулся, а кто рядом не помню😁

Упс

Врут все что любят без памяти. Потом все припомнят 😁

Miss Shadow

Попей) я уже 2 бокала выдула.

Упс

Уже заваривается, улучил моментец))

Miss Shadow

Смотри не поперхнись от смеха)

Упс

🤣 ничего, похлопаешь по спине. Кота))

Miss Shadow

😂😛🤪

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну то есть любить со склерозом. Не помня, кого любишь.

Вячеслав Сызов

Не крутить своими мозгами почему и зачем вы любите !!

Татьяна Кузнецова

Исполнять супружеский долг, имея диагноз склероз