Табуретыч

"В Шахтах Ростовской области с вечера 18 июля ищут 6-летнюю девочку, которая ушла с детской площадки с неизвестным мужчиной." Оставляете детей без присмотра ? Похититель покупает себе пива, а девочке сладости. 🧐

Ответы
Марина

Добрый дяденька...

Табуретыч

Удивляюсь доверчивости детей и беспечности родителей на родине Чикатило.

Табуретыч

Алису удалось найти спустя несколько часов силами полиции и волонтёров.
В настоящее время девочку осматривают медики. Личность мужчины, который ее увел, уже установлена.

Марина

Ну хоть жива и то хорошо

Любитель Пюре

Пидорас! Убейте

Табуретыч

Алису удалось найти спустя несколько часов силами полиции и волонтёров.
В настоящее время девочку осматривают медики. Личность мужчины, который ее увел, уже установлена.