Сергей Волков

Вот и снова, как тогда, в сорок первом,
Мразь фашистская ползёт по Земле.
Вот и снова очищать нашу Землю
Предначертано и мне, и тебе!

Снова, всей своей толпою, Европа
Мутит воду, хочет Русь потопить,
И заморскому уроду в угоду,
Корень русский на Земле истребить!

Не получится! Хоть кровью залейтесь!
Русский дух не в силах вам покорить.
Хоть в истерике трусливой вы бейтесь,
Никогда Россию не победить.

С нами Бог, с нами Правда и Сила
А за вами только дьявола свист!
Никогда не сгибалась Россия,
Не дрожала как осиновый лист!

03.02.2023г.

Ответы
Надежда Рябенко

Бог Россию, наверно оставил,Чтобы Кто-то достав свою плеть-русских лучших людей заставил-лишь за имя своё умереть!Это слёзы и горе России,горе-плачь украинских семей! Люди! Вспомните только Писание:-Не желай ,не кради , не убей!

Елена Кэт

Здравия, Вы молодец! Да! За нами Победа! Европа и фашисты укропы захлебнуться в грязи своей!

Елена Кэт

Мы победим!

Сергей Волков

Иного и быть не может!!!

Елена Кэт

Нет. Мы победим!

Дядzя Валя

и вечный бой..покой нам только снится..все потому что люди не желают измениться

Сергей Волков

Когда я служил срочную службу в армии существовал такой принцип - "Не умеешь - научим! Не хочешь - заставим!". Вероятно принцип этот ещё не отмер.

Дядzя Валя

... пружина имеет свойство разжиматься..

Сергей Волков

главное в нужную сторону и во время направить действие пружины.

Дядzя Валя

риал политик

An
Anyuta

👏👏👏 подписываюсь под каждым словом!

Ти
Тина

Браво.Спасибо .Сильно получилось.👍🤝

Анна

👍🤗🌹🌹🌹 С нами Бог Правда и Сила.

Надежда Борисова

Россия-Держава.спасибо Сереж

Eлена Вологжина

Да, с нами Бог! 🤝 Ваши стихи?

Eлена Вологжина

У меня дед погиб в 1944, танкист, в Копычинцах, Тернопольская обл. на Украине. Мы ничего о нем не знали до 2016. Я его искала и нашла. Похоронен в братской могиле.

Сергей Волков

Из нашей семьи три человека пропали без вести и до сих пор не найдены... Самый первый - младший политрук Кондратьев Яков Максимович в июне 1941 года. Однополчане видели как загорелся танк в котором он был, но мёртвым его ни кто не видел... Вот и считался без вести пропавшим...

Eлена Вологжина

Мой дед тоже считался без вести пропавшим до 2016.

Сергей Волков

Я очень жалею, что когда все были живы не расспросил более подробно о них. Более менее знаю только о Кондратьеве... А сейчас уже не у кого узнать об остальных...

Ви
Вишенка

Московия при чем к руси

Oleg

Бог с нами. Мы Русские

Лю
Людмила

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Алевтина

Браво👍👏🇷🇺

Сергей Волков

Спасибо, Алевтина!!!))))

Anton

Притырил себе

Сергей Волков

Только не для меня)))) 😅😂🤣

Anton

Вот знаешь. Я когда на хлебокомбинат устроился. На фасовку. Смотрел на пекарей, думал, мама дорогая, как там все караул... А потом, начальство ко мне подходит и такие, а не хочешь стать пекарем, ну и научили. Оказывается не так уж и страшно )))))

Сергей Волков

Согласен! Научится, при желании, всему можно))) Но мне надо, что бы кто-то будучи рядом показал и рассказал))) Я ведь тоже много специальностей освоил за свою жизнь)))

Anton

Наставник нуже. Я вспоминаю как я только пекарем стал... Год косячил как не в себя )))

Светлана Филюкова

Прекрасно...🤝

Сергей Волков

Спасибо!!!

Николай Костров

- Отменно ❗

Сергей Волков

Спасибо!

Николай Костров

, Сергей, Пишу для себя, нигде не публикую, ни как не решусь .

Сергей Волков

А вы попробуйте в Стихи ру. Я сначала тоже только туда выкладывал (за одно это как-бы хранилище). Потом, понемногу, стал в интернет выкладывать...

Николай Костров

Нет так много у меня стихов, Пишу в основном о событиях, которые трогают Душу, так что для публикации ещё не созрел.

Сергей Волков

А там много и не надо. Я вот жалею, что первые стихи ни куда не помещал. Пропали бесследно когда компьютер у меня накрылся. Главное что там не имеет значения какого качества стихи. Повторюсь, это как хранилище... Я туда все свои стихи сбрасываю, но, на всякий случай, ещё и распечатываю на бумаге)))

Га
Галина

👍👍👍👍👍

Василий Медведев

прекрасно

Сергей Волков

спасибо!

Серёжа

👍👍👍🤝

Сергей Волков

спасибо!!!

Серёжа

Уважение!!!

Сергей Волков

ещё раз спасибо!!!! )))))

Эльмира Фассахова

😊👍👍👍

((
((Жека))

😉👍👍👍