Мардан Имранов

ну вообщем все бляди этого сайта,вопрос направлен вам..как часто вы дурите своих мудаков мужей и какое удовольствие это вам предостовляет? прошу мудаков мужей не комментировать,от этого ваши жены не перестануть вас наебывать,трахаясь с другими.

Ответы
Гульмира Карамышева

уууууу, да у вас проблемы дяденька, закомплексованный, озлобленный человек, трудно вам жить наверное, да??? А я прошу вас, мужья, прокомментируйте это сообщение, за то что вас назвали мудаками, а ваших жен блядями

Алена Лабзина

мой мудак муж оставил меня с девятимесячным ребенком, хотя я ни разу в жизни не изменила ему, а женился на бляди которая сняла его на улице. И где логика мужская???

Татьяна Тюрина

ты на свою блядь обрати внимание и ей давай подобные советы, внешность вроди приличная , а душа сплошная грязь, раз такой вопрос незнакомчу можешь задать

Ксюшка Павликова

слышь ты урод маральный фигли ты мнеэту хрень пишешь????офигел чтоли совсем ты своей жене такие вопросы задавать будешь понел?!!!!извращенец хренов!!!

Наталья Шрайбер- Палеева

Сначала измени себя...а потом сделай счастливой свою жену. Вы ОБА достойны счастья, ведь жизнь одна. Позитива Вам по жизни и преданную Вам женщину.

Александра Перман

ты так неуверен в себе,раз уверен что все изменяют.или просто тебе жена такая досталась.каждый человек индивидуален.

Taja Ki

Восточная мудрость гласит....,,,Вы об этом думаете и пишите в интернете, значит любите сами флирт и девочек!!!!(((

Катерина Крушницкая

Послушай сюда я еще школьница! с какого х ты мне это пишешь пиши те кто уже замужем!

Е*
Елена ***

не стоит всех судить по своей жизни, видно тебе не повезло, есть и счастливые семьи

Надежда Глазкова

Видать вас сильно женщины в жизни обидели, что вы так о них отзываитесь.

Наталья Иванова

Поделился личным спытом _не повезло тебе _или повезло?кто вас поймет

Елена Премудрая

Хотелось бы взглянуть на ту женщину. которая тебя воспитала

Виктория Балянина

А можно не выражаться, сюда ведь и дети заходят... не стыдно?

Анютка Даргель

почему же все бляди? я не изменяю!!! почему так небрежно то?

Анна Богословская

Много грубости, нет желания отвечать. Не ко мне вопрос

Н.
Н@туик ....

у меня нет мужа, а если и будет то уж точно не мудак...

Людмила Колесникова

Да,видно Вам нелегко в этой жизни,мне Вас жаль!

Рамиля Вахитова

ты тоже мудак?,видимо у тебя так и происходит

Руслан Чаевский

эээ...мужик....за такое и в лицо получить можно

Lera Amaya_92

ну похоже ты сам мудак, разтакую херь пишешь