Любовь Адамова

Хотели бы вы иметь волшебную палочку? И что бы вы сделали если бы она у вас была?

Ответы
Екатерина Бомко

О, да!!!!!! Боюсь тут сейчас включится моя больная фантазия, потом это все прочитают правоохранительные органы, короче не хочется срок мотать гы-гы...

Maggie Satterfild

хотела. наколдовала бы кучу красивой одежды, вкусной еды, чтоб жрала и не толстела, хорошие мозги и т.д.\\\\бытовушка кароч)

Semen Vopilov

наколдовал бы себе остров со всеми удобствами, и машину которая делает копию понравившейся девушки)

Андрей Барышев

Хонечно хотел:) я бы наколдовал бы себе хорошую жену и много денег:) а ещё что бы родители жили вечно:)

Мария

Наверно хотела бы) ну а что бы делала, ещё не решила, но точно на ерунду и пустяки не разменивалась)

Леонид Литейный

Хотел бы вернуть адамово яблоко - Змею искусителю, котрый когда то поссорил Адама с Евой!

Женя Sivka Cеверин

подарил бы вечную жизнь себе и близким для меня людям)а еще наверное много много чего)

Леонид Вахтанин

Любое действие имеет последствия! Я не возьму на себя такую ответственность...

Музыкальный Кот 🐈

я бы заказал себе способности Алекса Мерсера, и мне бы было этого достаточно

Юлиана Цыбульская

а кто б не хотел))) .наколдавала бы мира на планете земля и всем здоровья

Se
Semi

Ещё как!!!)))) сделал бы много пелезных вещей людям ну и себе немножечко)

Шевелева Светлана

КОНЕЧНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОБЛЕМЫ ВСЕ ПОПРАВИТЬ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕГО МИРА

А. Беркович

палочку - выручалочку?)) выручала бы кого-нибудь))) не важно из чего))

Любовь

НЕТ НЕ ХОЧУ!!! А ТАК Я БЫ ПОПРОСИЛА У НЕЁ ЧТОБ ЛЮДИ СТАЛИ ДОБРЕЕ!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

О да , решила проблемы , нет мести у меня ни какой , только хороше

Семен Филиппов

загадал штоб знакомая девушка всегда хотела меня исасала мне

Улетел...

а вы разве милая не в курсе что у всех брутальных она имеется

Владимир Савин

не хочу...много добрых желаний....,что практически не возможно

ДА
Дарья Аненко

Хотела бы) Сделала так, что бы все родные никогда не болели)

Di
Dias

Я бы исцелиль больных и дал много еды голодающим в африке

Любовь Адамова

Это хорошо)))

Di
Dias

Я считаю что судьба и жизнь человека зависить от самого себя