Алена Кошкина

Бывает, что человек своим поведением, своими словами постепенно убивает в нас все хорошее, что мы испытывали к нему?

Ответы · страница 3
Юрий Будяшкин

Не всегда постепенно. Особо старательные делают это сразу, в один приём.

Атма Джива

небывает ))) все что вы видите вомне это ВАШЕ !!! мое это что я вижу в вас

Николай Папшев

Тоже хорошее это воспитание такое а то вы совсем от рук оторветесь

Николай Папшев

А ты симпатичная где живешь

Николай Папшев

Так мы рядом с тобой живем

Николай Папшев

Я рядом с Казахстаном живу

Le
Lee-Стричк@

да... увы.... и даже если потом он меняется - упущенного не вернуть(((((

Анатолий Поплавский

Бывает...но только для начала надо понять для чего он это делает....

Таша Т

да...прям в десяточку и наповал..счас Рыбка придёт и всё объяснит)

Рыбамоя:tropical_Fish:

))) не выражайся! Я приплыву)

Мартина

иллюзию близости,хорошее отношение-это так абстрактно в целом

Ананий Фаушистов

Тогда надо отваливать от такого, потому что мы ему все надоели.

Валерий Чикало

Да, бывают такие уроды....Нет, я с ними не воюю, я их игнорирую....

Сергей Филимонов

только разум и желание может остановить и неубить то что есть

Анжела Никулина

Конечно бывает и очень часто. И ничего хорошего уже не будет.

Хуана Мендес

Да и часто,просто разрушается ваша иллюзия об этом человеке.

Андрей Прокопенко

А может это лишь наше не принятие его таким какой он есть....?

Сергей Молоков

Отнеситесь к нему снисходительно Он когда -нибудь выростет

Светлана Белкова

увы, бывает... это называется очарованием и разочарованием

Улугбек

Ну и зря старается. ВСЁ хорошее в нас никому не истребить...

Иван Шматов

в нас убивает всё хорошее не слова и поведение а поступки.

Александр Лиходей

Как бы печально не было, но бывает... И довольно не редко...

Александр Лиходей

Больше не сталкивайтесь... Печально это, больно и не приятно...

Ирина Булгакова

очень....особенно не приятно.....

Александр Лиходей

Главное что бы подобный урок не прошёл даром. И хватило мудрости его не повторить))

Ирина Булгакова

ой.....человек так устроен что ему в кайф наступать на те же грабли......

Александр Лиходей

По другому, видимо, скучно просто. .

Людмила Тихонова

Обиду, особенно если много для такого человека сделали!

Парфирий Пупкин

Вот я как напьюсь все в черном цвете и ругаюсь и ругаюсь