Просто Прохожая

Одна слезинка-еще не дождь. Одна ошибка-еще не конец. Один удар-еще не падение. .Дорога к счастью-трудный путь. Но он приведет тебя к дому, где тебя любят и ждут.

Ответы
Дмитрий Михальцов

Вдаль уходя от милого Истока я камни разбросал на жизненном пути . И впопыхах , бегом , в миру искал Я Бога Умом стараясь "здесь" Его найти ... Но тщетной оказалась поступь эта Дойдя до кромки , вдруг смог осознать ... Напрасно силился во Вне найти ответы И в пору мне , что бросил собирать . За далью дальних отзвуков и звуков....За непроглядной и звенящей тишиной... За нежностью струящихся потоков Найдёшь себя , ты в юдоли земной. Отпрянешь испугавшись - ты ли это ! Потом , на цыпочках , округ себя пройдёшь Сознание , мучительным ответом... Ладонями , всё в сердце соберёшь. Родишься вновь , как день не проходящий Опять Себя как в детстве обретёшь . Понятен станет , каждый миг летящий... И радугой накроет тебя дождь ...

Юрий (Челябинск)

Тут пожалуй будет уместно высказывание - у самурая нет цели, есть только путь. Этот путь и есть жизнь, он же счастье или несчастье, это кто как воспринимает

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда в Подмосковье и тебя приведу в этот собственный дом Заведу лебедей и с тобой и с Любовью мы посадим Сёрень под окном...

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!

Кот Кот

Если собрался на тёплый пляж то надо ехать на Мальдивы а не онадырь.. А путь даа он долгий

Мила

Я обожаю бесплатные советы, видимо они продиктованы длинным жизненным опытом! Спасибо.

Стас Васильев

Не. Я лучше буду в своем доме спокойно ждать то чудо, что ко мне через Терни судьбы идёт.

Просто Прохожая

Идет. Точно.

Стас Васильев

Опа. Шива возник с третьим глазом. А вот во лбу, иди на...голове..пожуем увидим. Кто дойдет, тому дам медаль доходяги. У меня уже есть орден Картузова, палковводец такой был?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еще говорят один раз не это, ну мужик еще считаешься, с дороги не сошел короче ))

Просто Прохожая

Сам понял, что написал?🧐😳

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

нет, думал ты поймешь, что бы мне растолковать, а ты сама не поняла 😏

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я думал что я один не понимающий 🫣

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вдвоем не скучно зато будет))

Влад Паладин

Хорошо ! Я приду к тебе в рубище, грязный и ванючий, будешь меня любить..?!! 😂😂

Vladimir Medved

Хорошее начало дает надежду на благополучное продолжение.

Сергей Шугаев

Главное, чтобы дорога к счастью сильно не затянулась...😉

Алексей Пимяков

в наше время вряд ли где любят и ждут вот может

Просто Прохожая

Верно. Не любят и не ждут!

Алексей Пимяков

плеха

Алексей Пимяков

придется с боем прорываться

Алексей Корепанов

Я тоже так думаю... поэтому собираюсь в Питер...

Просто Прохожая

Хорошей поездки.

Алексей Корепанов

Спасибо!!! начало уже сулить счастье...

Алексей Корепанов

)))))))

Игорь Пономарёв

В доме будут только Родители...🤷‍♂️

Евгений

Это уж какова на это воля небес будет.

Николай

Совершенно правильно приведут.........

Graf_Dracula

Только Любимка спасает мир 🙂

Просто Прохожая

Сарказм с утра?🧐😳

Graf_Dracula

Нет , но любовь точно спасает , 🙂

Просто Прохожая

Любовь точно спасет)

Graf_Dracula

💐🙂

Alone In The Dark

Все дороги идут в ...... До дома))

Братец Лис

Курица не птица, шило не мыло

Вячеслав Чистяков

ах, эти глаза на против

Просто Прохожая

Калейдоскоп огней.

Вячеслав Чистяков

Давно огней не видел

Ле
Лена

Ну конечно...☺️👍😉

Ле
Лена

😉🤗☕