Ма
Марс

возможно ли все религиозные учения собрать в одно целое?

Ответы
Dmitriy Andropov

Это даже не нужно. Но над созданием некой организации, в которую войдут представители разных наук, культур и религий, с целью контроля работы высших эшелонов власти всего мира, задуматься стоит.

Дмитрий Ведров

Нет, и это бессмысленно. Это похоже, если Вы скажете, чтобы на одном прилавке продавались все товары: следка, колбаса, хлеб, картошка, мясо...

Ма
Марс

на сход всех церквей мира к папе римскому приехали даже шаманы индейцы

Дмитрий Ведров

и чо ))) Это параллельные бизнесы с пересекающимися полями клиентов (паствами).Здесь всегда будут противоречия и конкуренция. Кто больше "овец" урвет, тот больше и заработает.

Валентина Трухина

так они, эти религии про одно и то же.придумали, чтобы деньги собирать и людей разобщать. вот и всё.

Валентина Уфимцева

Они и так объеденены одним - БОГОМ. Только он в разных учениях по другому называется.

Кот Макси

Конечно! Найти большое поле и пригласить всех верующих туда. Вот и пусть выясняют!

Татьяна Ларина

впринципе да, но потеряется при этом тоже много

Андрей

и разом на помойку. бредятины такой нанесли.

Лена Курлович

может и возможно... только зачем?!

Виктория Волгина

рискует получиться каламбур)))

Наталья *

нет, я думаю, что не получится

Валентина Коломейчук

сегодня вечер про религию???

Ася Богданова

да, и найдется много общего