Lira Ziyaeva

Прокрастинация - откладывание важных дел на потом, стала бичом XXI века... Есть такое в твоем характере?

Ответы · страница 2
Равиль Исламов

у всех есть недостатки(они же достоинства)

Владимир Логинов

- нет! Я трудоголик и видимо неисправимый.

Мажор

Не имеешь права так меня оскорблять 👿

Lira Ziyaeva

понятно где у тебя больное место.

Мажор

Я щас тебе такое слово напишу, неделю плакать будешь 👿

Lira Ziyaeva

а я знаю твое больное место. как уколю год лечиться будешь.

Лариса Бурдина

нет, мешает такая ситуация жить

Lira Ziyaeva

я смотрю здесь все самые лучшие люди собрались.

Лариса Бурдина

это же здорово, с хорошими людьми пообщаться

Lira Ziyaeva

и ты в это веришь? да самовосхваление все это. 99% живут на низких слоях а тем более те кто зависают в сайтах. а на любой вопрос отвечают так будто они идеальные . похоже для этого и нужен сайт.

Лариса Бурдина

не люблю пессимизм, в любом его проявлении

Lira Ziyaeva

всего должно быть в жизни. неприятие пессимизма, точнее реализма бывает когда своя жизнь запущена. а если все ок. то все воспринимаешь и перевариваешь спокойно.

Сч
Счастливая

периодически бывает...

Lira Ziyaeva

да и у меня тоже. но сейчас меньше чем раньше.

Елена Пономарева

крайне редко

Lira Ziyaeva

какие все здесь крутые собрались. выходит нет таких дел которые надо сделать все идеально. ? может ты не честна?

Елена Пономарева

Я предельно честна, смысл врать? Далеко не идеальна. Но воспитана советским временем, очень обязательна, что иногда самой очень вредит. Как-то так.

Lira Ziyaeva

хорошо. а вредить обязательностью никак не можешь. ты же не хочешь быть безалаберной личностью значит главная выгода есть - ты хороший человек .

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

увы есть

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Скорее да, чем нет. многие люкавят)))))))

Василий Тимощук

НЕТ...

Василий Тимощук

деньгов нетути

Lira Ziyaeva

за деньги только дают временной улучшение а в целом ухудшение. как раз деньги здесь не нужны.

Василий Тимощук

ну, хорошо... а что надо делать ?

Lira Ziyaeva

дозированно давать нагрузку при естественном освещении. и психологически надо порабоатть - принимать мир как есть, не бояться реальности.

Василий Тимощук

что то не совсем я понял ?!

Ирина Салтымакова

Есть

Lira Ziyaeva

редкий положительный ответ. я думала здесь все идеальные собрались.

Клепа Клеопатра

Нету

Lira Ziyaeva

конечно. здесь именно в болтушке собрались все идеальные.

Неизвестно Неизвестно

Да!!!

Lira Ziyaeva

на полпесии можно жить. остальное можно подкопить на крупные покупки путешествия и пр. но у нас хор условия депозита так что я имею подпитку. и финансово свобобдна давно. жизнь здесь дешевая . только траспорт дорогой. у тебя сколько детей?

Неизвестно Неизвестно

1 сын,но он живёт в прибалтике,а ещё ...я 10,5месяцев назад взяла девочку из дома ребёнка-4,5 лет,как опекун...

Lira Ziyaeva

завидую. я не могу себе позволить.

Lira Ziyaeva

очень люблю детей. очень. и воспитывать вроде получается неплохо. но у меня другая линия жизни.

Неизвестно Неизвестно

Я тоже считала так,да вот судьба... преподнесла сюрприз

Айгуль Омиртаева

нет

Lira Ziyaeva

ой ну прям одни идеальные тут собрались ....

Lira Ziyaeva

таких не бывает. в природе.

Артём Дикарев

нет

Lira Ziyaeva

все делаешь вовремя ничего не откладываешь в долгий ящик?

Ришат Гаситов

Нет

Lira Ziyaeva

какие все здесь идеальные люди собрались .

Любовь Васильева

да

И*
Ирина *

у большинства в наше время

Lira Ziyaeva

люди стали слабее от излишнего рабства от потребительства.

Юра Ласковец

да

Lira Ziyaeva

некрасиво так себя восхвалять если ты трусливо отклдываешь выполнение важных дел на потом.

Lira Ziyaeva

нет. ни у меня ни у моих близких не было такого.