Владимир Чернов

В каком банке лучше взять ипотеку???в городе Караганда

Ответы
Лена Витковская

Не знаю, лучше, если возможно, вообще обойтись без кредитов. Банки такие обманщики и шкуродёры

Nata Nata

Я живу в городе Золотурн, поэтому в каком банке в городе Караганда не в курсе, извините. 🙂

Ерофеев Сергей

Лучше вообще не брать ипотеки и не связываться с банками! Личный опыт с разными банками!

Марина Савельева

По мне так ее совсем не надо брать, кабала...Но в безвыходном положении лучше Сбербанк

Света Чуносова

Не знаю, я живу в Оренбурге. Если есть у Вас банк "Оренбург" попробуйте там.

Ольга Новик

я стараюсь и детей своих убедить,что лучше не брать кредитов в банке

Александр Лобанов

довольствуйтесь тем что есть, а не тем что предлагают в караганде

Иван Полубояров

Из моего окна уральские леса видно ,а не карагандийские окраины.

Лариса Ларуша

где,где-в Караганде! Это и все что мы знаем про ваш славный город!

Wladimir Gartung

Где-нибудь на окраине и без подготовки лучше не соваться...

Dc. D.m

Очень хороший вопрос для людей живущих в других городах )))

Drongo Vissario

да возьми в любом. Все-равно проценты везде одинаковы)))

Татьяна Сергеева

чего не знаю,того не знаю.Никогда не была в этом городе!

Олександра Цюпа(Шашкевич)

Куда куда,но в город Караганда меня судьба не занесла

Ира Теске

Я с этим никогда не связывалась, у меня свой дом есть!

Игорь Михель

каждому лучше самому отвечать чем советы спрашивать

О.
Ольга ...

лучше ее вообще не брать...отдавать ведь придется...(((

Светлана Григорьева

в каком возьмешь, главное, чтоб расплатился потом 🙂

Светлана Милещенко

Понятие не имею ,Караганда ну очень далеко от меня!

Ulia* Nochka*

Я и в своем-то не знаю......а уж в Караганде и подавно)