Наталья Гжесяк

В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.

Ответы · страница 4
Марина *

Доверие нужно заслужитьЕсли человеку не доверяют - значит он дал повод

Игорь Косинский

Так и запишем: ДОВЕРИЕ - Оградительная плоскость между всем и чертями.

Наталья Викторовна

Блин, Игорь, классно сформулировал, и тонко отделил.... ))))))))))))))

Алексей Салеев

Причём здесь отношения?Если пропадает доверие,то всё летит к чертям...

Эрнст Ястребов

этим ключом можно открыть любую дверь сердца и если его испортить .....

Александр Антерос

а как же спасительное понимание и прощение? каждый может ошибаться...

Tatjana Morozova

иногда летит не к чертям, а в постель...для взаимных поисков доверия)))

Александра Панкратова

ГЛАВНОЕ - ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И УВАЖЕНИЕ , А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ !!!!!

Наталия Голощапова

Я щетаю все ровно на доверять любимом и любить их.Наталия Голощапова

Юлия Пономарёва

даже если оно и есть всё может полететь к чертям, это уже проверенно

Валерий Бикбаев

согласен с Вами ! Но иногда отношения складываются на взаимовыгоде.

Эрнст Ястребов

и перед тобой стоит существо неизведанное и оказывается коварнте

Олег Цыбульский

Везет же чертям.. все к ним... а тут люди мучаются от недостатка... ))))

Антон Цветков

Постарайтесь восстановить иначи будет тяжело дальше жить вместе!

Марина Середнякова

это правда...и если потеряно доверие его потом очень сложно найти

Святослав Черный

как снежный ком нарастает недоверие и превращается в ненависть.

Виктор Кислицин

Доверие-это не главное. Главное-то делай так чтобы доверяли тебе

Марта Левоненя

вот это точно, только 2 дня назад рассталась с парнем из-за этого

Людмила Простолюдмила

наверно....но "обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"(а)

Серж Яковлев

...в отношениях должно быть уважение, в котором есть и доверие...

Анжелика Николотова

Утраченное доверие подобно утраченной жизни, оно невозвратно.