Ма
Марс

украина освобождай заложников не бойся путина вешай раскольщиков!!!

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Ответ Украине на запрос о Крыме :Пан Ги Мун в ООН сделал интересное заявление
Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины.
Эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства… Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

Ма
Марс

этого старика можно смело к стенке ставить

Ассоль Апельсинка.

ха-ха-ха!!!!это Украина лопухнулась)))))

Ма
Марс

люди доверяли и забор не ставили

≈A
≈Aquariu-Z≈

Ассолька Супер! Джека- на, чи, в Украине как я знаю каждый сам себе забор ставил по лучше соседа. Никогда не было единства, потому, что Мамка Русь воспитала и вам с нею жить. Она для UA - Сисяндра!

Евгений Сабуров

Раскольщики - это нынешняя "не легитимная власть" в Украине. В первых очередях: Тимошенко (которая хотела Донбасс колючей проволокой обмотать), Тягнибок (со своим СС "Свобода"), Фарион (не признающая никакой национальности, кроме украинской), Коломойцев ("охотник за головами москалей") и т.п. мразь.

Ма
Марс

ущемление прав русскоязычного населения выдумка провокаторов которым такая ситуация на руку и вы не забывайте что не одни только русские живут в украине но никто из них не кричит на каждом шагу что их ущемляют некие фашисты которых в глаза никто не видел ..а так же никто из этих народов не захватывает отделы милиции и управы и не выдвигает требований отделиться но вам почему то надо больше всех ..проведите всеукраинский референдум о том кто за и кто против единой украины и тогда исходя воли народов всей украины вы просто обязаны смириться с тем что большинство не желает раскола страны на отдельные республики

Евгений Сабуров

Значит Фарион, которую назначили на пост министра образования, первый провокатор по отношению к русскому языку (и это не выдумка). "Правый сектор" на западной Украине захватили милицию и забрали из оружейной комнаты 1500 тысячи единиц оружия, а потом начался Майдан с оружием (это тоже факт). А о выборах 25 мая вообще речи и не может быть, так как есть легитимный президент Украины, поэтому народ и хочет провести референдум (на законных основаниях). И если даже большая часть Украины не захочет проведение референдума, то достаточно не менее 3 000 000 граждан Украины (а их набралось уже более, чем достаточно).

Ма
Марс

вопрос стоит выше ...вопрос в том кто в мире сильнее и кто перед кем прогнется а уже после все остальные персонажи и мирное население

Евгений Сабуров

Но могло бы ничего этого и не быть, если бы всё проходило по закону, т.е. дождались бы 2015 года и провели бы выборы президента по сроку и вступили бы в Европейский Союз (и никуда бы не делись, даже если это кому-то и не понравилось бы). А так получается, что алчность захлестнула людей и они начали совершать преступление (переворот). А зло порождает зло (т.е.ответная реакция).

Ма
Марс

человеческий фактор

ivanovsergey2

На сегодняшний день результаты украино-российской войны неутешительны. Потери Украины- 7 танков, 1самоходная гаубица, 10 бронемашин и 1самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек... Российская армия на войну до сих пор не явилась!!!!!!

Гошуватюк Ирина

2 млн в плене? Это у вам в новостях такое показывают?:)))

ivanovsergey2

да анекдот это 🙂

Гошуватюк Ирина

Аааа:))

ivanovsergey2

хотя и с долей истины( про потери):)))

Истислав С Камчатки

Лучше бы кричал-" Украина не продается за доллары" , А эти раскольщики и провели оранжевую революцию в новом формате, почти миллиард баксов бросили мировые банкиры, что бы спровоцировать , то что уже есть.

Ма
Марс

роднопуп земли глаголит азбуку

Naty Naty

Не надо вешать...вышвырнуть из страны наёмников--это было бы лучшим выходом. И оставить Украину в покое...

Naty Naty

Всё будто возвращается. То время, те выражения. Грустно, если придём к этому. Удачи! --и не спорь с зомби.))

Ма
Марс

ладно))

Александр Рыхальский

У меня голова кругом от всех этих событий...

Naty Naty

Не у тебя одного, Саша.

Александр Рыхальский

Всем запудривают по ПОЛНОЕ НЕМАГУ...(((

Анна Пензина

Грамотей!!! ПУТИН - пишется с большой буквы, а твоя украина с её правительством и маленькой не достойна

Ма
Марс

езжай ка ты в пензу и с мужиками водки выпей они тебе много чего расскажут на ночь

Naty Naty

Монету серебряную, позолоченную килограммовую отливают Великому П. у нас в Златоусте))) --тому,кто пишется большими буквами )) Прикол--только Ленин и Он на монетах, только Ленин на рублёвых...скромненько так))))))

Наталья Клёван

просто не слушать дурных и жить своими мозгами и тогда ни кого не придется вести на растрел

We
Wengil

всех не перевесишь.. на Америку не надейся.. а у России и Европа и Америка - вот где..

Тамара Забегайлова

Да, точно теперь можно сказать - весна пришла, пришли и обострения. Бедняга!

Ма
Марс

вижу ваше либидо обострилось

Александр Клюев

Украина Ридна маты, не украдеш не будеш маты. Девиз отщепенцев с майдана.

Ма
Марс

этих тоже можно угомонить

Александр Клюев

Можно, только сколько крови прольется.

Ирина

Тебя кто сюда звал, вождь? Выпей таблетки и спать, спать, спать...

Ма
Марс

кареглазая ты меня лечишь

Александр Третьяков

Весна же. Грех обижаться на скорбного... Намайданился, бедолага!

Ма
Марс

дедуля пиджак в большевичке брал?

Владислав Родкин

Кому нечего скрывать, тот ничего и не боится? Есть что скрывать?

Ма
Марс

поел? поспал?

Григорий Грязнов

в этом пускай сами украинцы разбираются,им там на месие виднее

Chaba Ded

Шож мы без вас робыть будэм, шож у нас останеться на ТВЕРСКОЙ?

Ма
Марс

мылом намылишься и за баню

Anatoly Shutov

Джек??? Ебанутость мозга настала? Накати!! Пройдет это...

Ма
Марс

у тебя левое колесо спустило

Нина Винокурова

они больше дядюшке Сема бояться и пляшут под его дуду

Дмитрий

и кто вам мешает перебить всех майдановцев?..бейте!)))

Ма
Марс

мальчик сказал пацан сделал

Olga Rievina

Но за чем же сразу вешать?Нельзя идти путём насилия.

Ма
Марс

нельзя согласен но зачем эти сепаратисты берут в заложники даже женщин?

Olga Rievina

Я сама из Крыма. У меня много друзей западенцев и для меня это больной вопрос.

Ма
Марс

если этому идиоту завтра захочется вернуть польшу и финляндию то референдум не прокатит

Olga Rievina

Не знаю,что тебе ответить,политика не для меня,да и в данный момент я слишком далека от дома и Украины.В основном всё черпаю из интернета.

Я Ксюша Фея

Украина умирает - медленно и мучительно - это факт