Абрек

Почему верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего?

Ответы
..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А почему женщины вы выбирают мужчин не бедных, а при деньгах? Потому что хотят хорошее будущее для себя и своего потомства. Думаю это нормально, ведь и мужчины в жены берут девушек не из "мусорки". Во всем рулит природа

Абрек

Деньги делают человека счастливым?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если правильно ими распоряжаться

Абрек

Распорядишься, если правильно они придут

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Придти они могут как угодно, это не столь важно. Куда важнее как человек будет их использовать

Абрек

Халява, не всегда бывает сладкой

Fenix🇱🇹

Какие могут быть женщины , если у него нет ничего и он не стремится что то иметь . Уходят не потому что нет , а потому что нет никакой перспективы и надежды , что он будет защитой , поддержкой и лидер в семье .

Абрек

Про стремление, я ничего не писал

Fenix🇱🇹

А я ответила , почему …..

Абрек

Вы не ответили, а кидаете всех в одну кучу

Fenix🇱🇹

Абрек может быть разные ситуации , однако когда мужчина стремится что то делать , учится , работает и т. д , вкладывает свою душу , время в женщину , это одно . А когда он жертва и сидит на попе ровно , а женщина должна его тянуть , это совсем уже другое .

Абрек

Я не имел в виду тех, кто сидит на печи и греет свою задницу. И вообще, я иногда шучу)

Fenix🇱🇹

Те кто не сидят , с теми женщины если любят то пройдут огонь и воду и медные трубы.

Абрек

Полюбовно!

Старая Знакомая

верность женщины проверяется, когда нет мужчины.
в старину женились тогда, когда могли содержать СЕМЬЮ.
а если у мужчины нет ничего - зачем ему ещё и женщина?

Абрек

С женщиной, может быть всё

♡ Богиня ♡

Потому что женщина по природе меркантильна. И только если любит...будет верна. А вот мужчина наоборот, проверяется в верности когда у него все есть

Абрек

С егоистами разговор короткий.Не понимаю людей которые не желают добра, человеку, с кем жили.

♡ Богиня ♡

Будет за понимание

Абрек

Не понял

♡ Богиня ♡

Т. 9. Благодарю за понимание

Абрек

🖼

Елена Власова

Такого не бывает - чтобы ничего, что-то всегда найдётся, зависит от женщины - что она ожидает от мужчины.

Абрек

Иногда, это ожидание -вечно

Елена Власова

Надежда умерает последней

Абрек

Вот! До надежды, дохнет всё другое

Елена Власова

Надо очень захотеть

Абрек

Может быть

Sa
Salabem

А как ты хотел! Знаю это я парочку, сбросил, не верных, создаешь ситуацию, и смотришь, как она себя вед!

Алекс Венцель

Потому что вступая в брак каждая вторая женщина преследует только свои личные эгоистические цели...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Жаль только когда Мужчины много чего появляется он забывает про ту которая была рядом

Абрек

Вообще-то я про женский пол

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я и говорю толку то. Значит она любит его за то, что он это он

Абрек

Так и должно быть

Ев
Ева

Не так. Если мужчина инфантилен, то женщина видит, что с ним у неё не будет будущего.

Сергей Яворов

Эволюционно так сложилось, что женщина тянется к тем, у кого сытно и безопасно

Абрек

Вы правы и это не упрёк, по отношению к слабому полу. На самом деле, это, так и есть. Не всегда, конечно, но в основном!

Юлия

Думаю, что не смешно это. А каждый четко должен понимать что для него важнее. Расставить свои приоритеты и найти свою половинку со схожими целями в жизни. И всем будет счастье!

Абрек

А я думаю, что нельзя планировать свою жизнь. Всё должно происходить произвольно

Юлия

По пунктам и не получится, но направление необходимо продумывать, иначе занесет куда не надо)

Абрек

"Нужно понять!, какова цель и двигаться к ней!....как говорили мои соседи в своём музыкальном ролике

Сергей Андреев

И в любви, и в радости, и в горе. Почему? Да потому что. Только так и проверяется.

Elena Salope

Когда у мужчины ничего нет, ему стоит задуматься о жизни и что-то поменять.

Hi
Hiреr

она из за преданности и уважения к мужу не уйдет к более обеспеченному \

Ася Даниелян

Потому , что как ты иначе поверишь. .да и мужчины в проблемах познаются

Ася Даниелян

Спасибки

Абрек

😊

Ася Даниелян

До новых встреч)

Абрек

🖼

Ася Даниелян

😴

Володя

Ну или когда у них паритет, тогда тоже не будет возникать вопросов.

Ма
Марина

Потому что она действительно верит в то,что у него всё будет с ней!

Абрек

Обожаю, таких женщин

Ма
Марина

😉

Светлана Спицына

В бедности и в богатстве , в здравии , и в болезни,в горе и в радости

Ди
Дикая

Это пришло с того времени , когда мужчина перестал быть охотником

Абрек

Ты и это время помнишь?

Ди
Дикая

Конен

Абрек

Ты всех умней, но это незаметно!

Надежда Борисова

Что за чушь вы несете, если любит женщина, она и верна ему будет-

Ир
Ирина

Потому, что верность мужчины проверяется когда у него есть все