Светлый

У вас есть дор блю?
— А что это?
— Это сыр с синей плесенью.
— Сыра нет. Есть сосиски дор блю и селедка дор блю:

Ответы
Sv
Svetlana

ммм, обожаю сыр с плесенью, а сосиски и селедку нет

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну где ж ты друг,наш третий друг....засыхает плавленный сырок 😛

Ар
Архип-2

Ленгерский тоже меня очень даже устроит!

Sv
Svetlana

это какой?

Ар
Архип-2

Сыр такой. Он похож на сулугуни

Sv
Svetlana

не пробовала

Та
Татьяна

Доброе утро, носитель хорошего настроения!

Юрий Монгирдас

Доброе утро))))))

Та
Татьяна

С утра посмеешься - и день позитивный, спасибо вам

Юрий Монгирдас

— будешь на кухне, захвати печеньки. — печеньки захвачены, мой генерал.

Та
Татьяна

!!!! )))

Юрий Монгирдас

В автобусе. Жена мужу: — ... ты кобель, ты бабник, ты не одной юбки не пропустишь! Рядом стоящая женщина: — Простите, вы ругаете или рекламируете?

Та
Татьяна

Скорее второе... ))

Лариса Ларуша

и все остальное тоже дор блю....))) 🙂

Сергей Глущенко

...ду ю спик инглиш?- Дую, но плохо!

Юрий Монгирдас

Школа. Ровно в 8:15 в школу входит Вовочка, в костюме, с галстуком, все дела. Пока он идет в свой класс, народ медленно охреневает. Стоит абсолютная тишина, все внимание на Вовочку. Слышен тихий шепот: "Не опоздал", "Смотрите-смотрите, Вовочка идет!" Не разбив ни одного стекла, не обложив никого матом, не придираясь ни к кому, Вовочка подходит к своему классу. Из класса выходит Марь Иванна. Вовочка: — Здравствуйте, Марь Иванна. Учительница шарахается от него в сторону, выронив при этом книги из рук: — ПОШЕЛ НА Х%Й!

Сергей Глущенко

...весьма...

Наталья

и каша в холодильнике дор блю))

Гульжан Нургалиева

главное,не отравиться

Елена Любимая

))))))))) доброе утро)

Юрий Монгирдас

Доброе утро, приятная женщина Вихренея))

Елена Любимая

Вы просто кладезь анекдотов))))))))))

Юрий Монгирдас

Победитель битвы экстрасенсов, когда напьется, звонит своей будущей.

Sv
Svetlana

люблю такой сыр

Светлый

понимаю)) а сосиски и селёдку?))

Sv
Svetlana

нееее

Светлый

))))))))))

Sv
Svetlana

)))