Viktor Anisko

Где граница между обниманием и пристованием?

Ответы
El
Elena

если ты обнимаешь старого друга в лице девушки, это одно, а если новую хорошенькую сотрудницу пытаешься сразу пообнимать, то это уже приставание)))

Настя Чуприна

для каждого своя граница. и для обнимающего и для обнимаемого. лучше, конечно, чтобы эти границы совпадали

Галина Денисевич

Бу,ребята...ну и даете вы....а ты когда пристаешь, что не знаешь, в куда ты? Или не в том состоянии пристаешь?

Виктория Зайцева

пристование это ребячество

Галина Денисевич

да не скажите....

Дания Гарипова

обнять за талию не приставание, а вот если руки опускаются ниже поясницы, то это уже приставание

Ainur Malikovna

через объятия выражают чувства, иногда просто дружеские, а приставания более наглые что ли

**
***акжаркын ***

обнимание желания двух партнеров а приставание это не учитывание желания одного партнера

Ольга Мжачих

поясница, если руки выше пояса, то это обнимание, ниже - приставание

Viktor Anisko

Можно за попу обнимать, а за плечи приставать.

Viktor Anisko

Граница в душе, а не на теле.

Oc Thecat

obnimanie podrazumevaet nesoprotivlenie togo, kogo obnimayut...pristAvsnie - eto popytka prinudit' drugogo k dejstviyam...

На
Надя

Когда обнимание становится неприятным, это уже приставание

Анатолий Трапезников

Практически ни какой,вся разница-как это расценить.

Салават Галикеев

разве она есть? обнимание начало приставания ))))))))))

Kira

граница в человеке которогообнимают или пристают

Наталья Соколова

Наверно,зависит от того,с кем ты это делаешь и как

Ириска

там где обьятья перестают быть взаимно жедаемыми

Лина Холодилова

Пристование,это когда уже поцелуй по французски

Ирина Дацкевич

Обнимаются четырьмя руками, а пристают двумя.

Умутгуль Омарбаева

Когда говорят не надо, а обнимать продолжают

Катерина Евдокимова

там где граница между дружбой и не дружбой

Катрин Линькова

Когда руки шаловливо лапают за все подряд

Анастасия Овсянникова

Это решает девушка, которую ты обнимаешь.