Владислав Потанин

Нравится ли Вам Новосибирск?🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Был там не долго и по делу. О Городе ( как о сущности) цельного впечатления не сложилось. Из памяти всплывают отдельные моменты. Лучшие воспоминания конечно о людях! Может просто повезло, но это яркие воспоминания.
Хотя был довольно слякотный сезон, но общие впечатления тёплые.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Местами нормальный, но надо многое улучшать. Места много, можно было бы красоту сделать, в том числе и для туристов. И пляжи можно было благоцстроить, было бы не хуже, чем в Сочи! 😊

Leonid D

Я проезжал на поезде через Новосибирск в 2017 году из Москвы в Иркутск и обратно. Меня восхитил оконная полукруглая инсталляция на центре здания вокзала в сторону путей.🥃🥃

Ма
Марина

Нравится. Но когда я была там лет 40 назад, это был совершенно другой город с целыми улицами деревянных двухэтажных домов,

Сергей Павлович

Давно это было.

Ма
Марина

Но было в этом своё обаяние.

Яна

На фото вроде ТЮЗ.Может и ошибаюсь.в детстве открытки собирала,я там родилась,живу в Казахстане 40 лет,на родину не тянет)(

Я? Кто?!

Нет. Слишком мрачный город. И Театр этот вблизи давит. Такое ощущение, что саркофаг.

Юр
Юрий

Единственное интересное здание, а вокруг - обычные коробки советской постройки...

Николай Костров

Николаев, он же - Новосибирск, Я не был, Мамулька родилась в Новосибирской обл...

Владислав Потанин

Я Сам С БЕРДСКА НО БЫВАЮ В НОВОСИБИРСКЕ ТОЖЕ

Мила Видная 🇷🇺

Нравится, старший сын в Искитиме с семьёй живёт и работает, климат хороший😊😉

Наталья Попова

Я училась в Новосибирске, в НИИГАике. Серый очень. Я к нему так и не привыкла.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Больше всего нам Новосибирск нравится потому, что там живут Мамикс и Дюшес!

Во
Воля

А знаете что в Новосибирске, в центре радиация превышает более чем в 30 раз

Владимир Золотницкий

Я был только в Томачёво, аэропорт понравился, правда было это 40 лет назад.

Helena Veselova

Я люблю мой город. И знаю его несовершенство. Он сейчас растет и неуклюж.

Шум Дождя

Если бы не то, что там сотворили 16 сентября 2019... то было бы все ОК...(((

Елена Данилова

Давно там не была. Раньше, нет. За новосибом, на дачах -прикольно, да

Светлана

По моему он разрозненный и серый.. Академ городок, да, красивый

Сергей Богатов

Был там проездом два раза,ничего толком посмотреть не успел.

Селия Вымри

Конечно. Хоть и не на чего посмотреть, но природа доставляет

Ду
Душа-К-Свету

Слышала красивый город,но была только в Барнауле до сих пор