Иоанн Пятый

Задача для Дарвинистов! Если взять n количество пар женских и мужских особей негроидной расы и поселить их в Сибири, побелеет ли их кожа через n количество времени, с учетом того, что половое сношение они будут иметь только с негроидной расой?

Ответы
Николай Зайцев

Через n-е количество лет их кожа побелеет от взаимодействия с окружающей средой. Хоть я и не дарвинист, но неплохо было бы обозначить n хоть какой-нибудь формулой. Возможности Спрашивалки не позволяют мне привести примеры. А вообще, Вы мне напомнили вопрос из моей юности: " Сколько ты можешь выпить водки при известных обстоятельствах? - При известных обстоятельствах я могу выпить водки достаточное количество".

Viktor

Когда то первый человек вышел из африки и начал распрострчняться по миру, и он и цвет кожи менял и разрез глаз , вообщем он приспосабливался к условиям окружающей среды...но то как вы предлагаете это слишком резкий переход.... Не забывайте человеку на эволюцию понадобилось очень много много лет.. Тясячи лет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да.Посветлеет кожа,выпрямятся волосы и нос не будет таким приплюснутым.Тоже касается и азиатов.Эпикантус(узость) глаз станет не таким выраженным,скулы выпрямятся.Для этого нужно несколько тысяч лет!

Марина Танана

Задача 2. Если взять Ивана З. и для него славянскую особь женского пола и поселить их аккурат в центре пустыни Сахара, потемнеет ли его кожа??? Или затемнение только на его мозг распространяется???

Иоанн Пятый

Хм... Ну то что я в пустыне потемнею, это понятно, но стану ли я негром? Вы считаете, что наша белая кожа может загореть до состояния цвета кожи негроидной расы?

Марина Танана

Я считаю, что негром можешь и не быть, а кожу поберечь обязан! И чёрненьких не надо с их особями в снега запихивать...

Андрей Науменко

Пара вопросов - равно ли число пар в популяции количеству поколений? Второй - насколько необходима приспособляемость негроидов к условиям Сибири при наличии теплой одежды и современных жилищ?

Анастасия Климова

я не Дарвинист, но могу сказать точно, еще как смогут, указанно n кол-во времени, а следовательно через несколько поколений такое вполне возможно, ведь черными они стали из-за жары

Галина Татаринова

Дарвин здесь ни при чем. Негры линяют в наших широтах. А летом под солнышком (вот умора!) загорают!!! Лично видела загорелого негра! Пузо и грудь светлые, а спина, лопатки, темнее 🙂

Vasiliy Starovoytov

Через n количество времени. Археологи кода найдут в вечной мерзлоте n количество особей негроидной расы. Напишут научный доклад за который получат нобелевскую премию

Ш@
Шалунья @@@

Женщины до сих пор рождаются девственницами,хотя для продолжения рода им необходимо ее терять.Это продолжается сотни тысяч лет.Намек ясен? 😉 😄

Виктор Фабричников

Они впервую зиму от инея побелеют, но когда их из сугробов выкопают, они будут чёрные, как любой гомо сапиенс с четвёртой степенью обморожения.

Alexander Gripp

вопрос в том, каков порядок этого числа n. Ни за год ни за век мы ничего не заметим. Большие сроки нас могут интересовать чисто теоретически

Fcpugros Fcpugros

нет,с точки зрения генеалогии,более точной науки.А Дарвинизм -сомнительная концепция, масса сомнений к которой было у самого Дарвина

Ал
Александр

ды они там быстрее передохнут от холода. Как говорится "пока зима была зеленой, это еще терпимо, но когда наступила белая зима...."

Александр Савенко

Задача для спрашивающего. Если Вас раздеть и посадить в подвал под ультрафиолетовую лампу. Вы быстрее загорите или замерзнете?

Иоанн Пятый

Не понял Вашего вопроса. Я не имел ввиду переселения негров в тяжкие или опасные для жизни условия. Напротив условия должны быть самыми обычными. С учетом того, что у них будет жилье, пища, теплая одежда...

Oly

да, но при условии - взять кредит с ситибанке, кредит на ремонт, прочитать мою историю избавления от ЦЕЛЛЮЛИТА за 2 месяца 🙂

Ви
Вика

думаю, что да, у меня есть пример: - ребенок родился у русской пары в Китае, так у него желтоватая кожа и узковатые глаза...)

Hell Cat

Нет. Цвет кожи зависит от генотипа расы. Вот если их будут ипать сибиряки, то вероятно из нигров что-то путное и выйдет

Наталья Меньшенина

А Вы уверены, что это для Дарвинистов вопрос?! Думаю, скорее - да, чем нет. (у меня всего-то 3 класса церковно-приходской)

Александр Баженов

Нет. Нужно их по дальше через тундру к Арктике поселить, там где белые медведи водятся....Там точно побелеют..............

Наталья Ольшанцева

конечно!!!!!!только должно пройти nnnnnn количество времени!!!!!это же приспособляемость организма к окружающей среде.