Иоанн Пятый

Задача для Дарвинистов! Если взять n количество пар женских и мужских особей негроидной расы и поселить их в Сибири, побелеет ли их кожа через n количество времени, с учетом того, что половое сношение они будут иметь только с негроидной расой?

Ответы · страница 4
ОК
Оксана Калашникова

МАМА МОЯ ДОРОГАЯ, ЗАБЕРИ МЕНЯ НАЗАД,ГДЕ ВЗЯЛА!!!-ЭТО ГДЕ ВЫ ТАК УСЕРДНО ОБУЧАЛИСЬ??

Рома Рамазанов

Они останутся прежними, до тех пор, пока в них не отключатся ген пигментации кожи

Клара Зайцева

Придется очень долго ждать,совсем не побелеет ,а немного наверно светлее станет

Олеся Lovelyness

думаю нет должно пройти как минимум миллион лет тогда может быть и адаптируются

Данила Рябчиков

Безусловно они станут светлее. Пигментные пятна будут меньше получать фотонов.

Олег Смердов

Как-то я не очень доверяю Дарвину в его теории... Так что, увы, но ответа не знаю...

Natalia Yakupova

встречный вопрос - а если нас с вами в Африку? Почернеем? По-моему, обгорим и все!

Юлия

НЕТ КОНЕЧНО..А С ЧЕГО ИМ БЕЛЕТЬ ТО-ЕСЛИ ОНИ НЕ РАЗБОВЛЯЮТЬСЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ ДАЖЕ...

Юлия

эт кому как нравиться..сейчас чтото все извратили...каждый придумывает свое...

Иоанн Пятый

Понимаете, наука не спит и технический прогресс шагает вперед. Когда то считали, что Земля стоит на китах. В несовершенстве мира есть вечное движение вперед и то, что раньше считалось доказанным сегодня могут опровергнуть, а зачастую не просто опровергнуть - занести в мифологию.

Юлия

все возможно..время покажет что есть а чего нет и быть не может..фактов пока нет...а рассуждать без фактов можно..но не всегда нужно...я любитель аргументов и фактов..

Иоанн Пятый

Это как подумать. В Ветхом Завете легко подсчитать примерный возраст Адама и Евы. Это где-то 7000 лет до н.э. А между тем в науке уже давно применяют анализ доисторических находок на основе полураспада изотопа углерода. И многие находки доказывают, что не только сама жизнь, но и человеческий разум(потому что находили предмета быта) существовал задолго до Адама и Евы. Подсчет уже идет на десятки тысяч лет раннее первых евреев.

Юлия

домыслы и догадки-но доказательств 100%нет..поэтому это не факт..да и вообщем какая разница...есть люди которые увлечены этим и им нравиться эта тема

Наталья Гонцова

чё так сложно то... нееее, отказываюсь думать, главное чтоб им всем было хорошо.

Андрей Каландя

а че буряты зеленые что ли?Чего эти мамбы там жрать станут?Там бананы не спеют

ОК
Ольга Корж

Иван, я не дарвинист. Вопрос пришёл не туда. Но, мне интересен ответ. Буду рада.

...s.k.l.b.r...

(а помнишь как в приколе?!):...а если монтировкой по башке?шнурки развяжутся?...

Оксана Беспятая

только влияние внешнего фактора может оказать или нет влияние на цвет кожи

Людмила Мамонтова

из-за недостаточного количества солнца может измениться пигментация кожи

Сергей Бонд

а дарвинисты должны сколько веков прожить,чтобы узнать результат опыта?

Elena Lena

всё возможно..только это энное количество времени должно быть вековым...

Светлана Север

нет.цвет кожи негров это не загар, хоть на северный полюс их отправляйте

Абдухожаева Шолпан

тут насчет хромосом нужно разобраться , а для меня эта часть тяжеловата

. Хасс

скорее всего нет..теория Дарвина кстати на людей не распространяется..

Изя Поцман

вряд ли... чукчи ведь не белеют... уж скорей они все вымрут, как мамонты..