Оксана Гуляева

Свобода это рай. А есть ли она у нас? Вот в чем вопрос. Ничего не меняется. Кругом ушки). Исчезну. Поставьте свечку. Город я Новосибирск. Заранее спасибо

Ответы · страница 2
Лили

Ты чего это хандришь..нука хвост пистолетом, грудь вперёд...

Оксана Гуляева

Я не хандрю. Я на работе. ). Хорошего дня

Лили

И тебе..пусть всё будет хорошо

Местный Сторож

Человек, осознавший себя в рамках, становится свободным)

Местный Сторож

Свобода - это ощущение. Оно есть...Город тот же.

Оксана Гуляева

Мы мажоры. Гуляевы всем дорогу перешли. В одном городе на разных условиях

Местный Сторож

Когда мажоры, когда миноры. Не знаю ни одного Гуляева, кроме певца не очень счастливого)

Местный Сторож

не завидую, или охота

Местный Сторож

нас рать три кучи

Коротеев Евгений

Свобода там, где её ограничиваешь лишь ты и твоя совесть.

Анатолий Муйтуев

Гуляева, где ты видела свободу, это всего лишь иллюзия...

Ал
Александр

Только женщины живут в раю. Мужчины вынуждены страдать

Ал
Александр

Никто за равенство полов никогда не боролся и до сих пор не борется.

Оксана Гуляева

Почитайте литературу. А не ролики из интернета. Я не вижу разницы. Для меня равенство налицо. Я никогда не плачу. Не ною. Иду и делаю. Поэтому я не воспринимаю горести мужчин

Ал
Александр

Я предпочитаю смотреть на реальность, в реальности никакого равенства нет, человеческими правами обладают только женщины, а мужчин как не считали за людей раньше, так и по прежнему продолжают не считать.

Оксана Гуляева

О Боги Горацио. Кто Вас обидел. Давайте сделаю исключение и Вас пожалею. Итак внимаю Вам затаив дыхание

Ал
Александр

Вы издеваетесь

Михтар Каграманян

Не исчезнешь, только пуху на себя много не накидывай

Оксана Гуляева

Не накидываю. Нисколько. Просто предупреждаю. Новосибирск страна чудес. Зашёл туда и там исчез. Если что господа СБ проверьте Чат Кировский Телеграм. Там Оксана уже бренд. А оскарбления тянут на тонны статей УК. Пока не исчезла. Займитесь просьба Мне страшно. И это не шутка. Я в публичном сайте.

Николай Ntv

Ничего страшного. К холоду приучены. А свечки рано!

Al
Alen-No-Delon

Не путай свободу с вседозволенностью!

Al
Alen-No-Delon

Неча свободу с раем сравнивать!

Qqqq Qqqqq

в деревню собрались? хорошие мысли

Qqqq Qqqqq

а образный есть люди которые так и норовят тебе кровь попортить такое присутствует

Оксана Гуляева

Как есть. Это их проблемы. Я таких игнорирую. Меня даже не цепляет

Qqqq Qqqqq

как такое цеплять должно только раздражает

Оксана Гуляева

Поверь даже не раздражает. Это пыль стряхнул и пошел

Qqqq Qqqqq

верю если давно в этой стихии где зевать нельзя

Ар
Арт

в ссср я был свободным а теерь нет

Оксана Гуляева

Пишите Сэр. Интернет все стерпит. Сочувствую Вам

Ар
Арт

а я вам не сочувствую вы старая глупая и невоспитанная женщина и умрете в одиночестве оч скоро

Оксана Гуляева

О звучит как угроза). Подскажите Сэр где оглядываться. Или ты девочка дракон)

Ар
Арт

какая угроза это ваша судба просто оставьте меня в покое вы мне не интересны ни как женщина ни как собеседник

Оксана Гуляева

Так Вы мне писали. Однако голову бы Вам подлечить. А в психушке телефоны уже раздают. До чего дошел прогресс

Пёс Да Лис

Что это за роскомнадзорные мысли?

Ло
Лоцман

Новосибирск - мой любимый город)

Оксана Гуляева

Так это я. Стесняюсь предположить)

Ло
Лоцман

как не маскировался - раскусила мой манёвр)

Ло
Лоцман

да вот такой торопыга я получается)

Ло
Лоцман

думы окаянные и потаённые)

Оксана Гуляева

Да Асабисты здесь. Не могу так прямо

Vadim Denisevich

Теория заговора в действии! 😘

Натка М_Мак

Абсолютной свободы не бывает

Натка М_Мак

Чаге так и бывает

Натка М_Мак

*чаще 🤣

Оксана Гуляева

🤣 Вот Т9 нас заставляет мозг напрячь

Натка М_Мак

Ага))

Шагарьян Хайретдинов

Спонтанность это прежде всего свобода выбора

Пу
Путник

Есть только иллюзия свободы

Хронит Бронхический

...улица...фонарь...аптека...🥱

До
Добрый

Куда исчезать собралась?

До
Добрый

Не пугай народ... А то сразу свечку)

До
Добрый

Вот так-то лучше)

Андрей Григорьев

Целую в ушки. Не исчезай.

Бакыт Асанов

Что за печальные мысли?

Владимир Жиров

Но анархия губительна.

Владимир Жиров

Зла не хватает на этих паразитов. Одна отдушина в жизни - любимая жена.

Оксана Гуляева

Да это у всех есть. И жены и мужья. Уж на Вас точно никто не посягает

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Власть посягает на каждого в России, и на меня, в том числе.

Оксана Гуляева

Почитайте мои вопросы. Там моя правда жизни. И поймёте уж Вы точно не интересны. Обнимите любимую и спите спокойно

Владимир Жиров

Спасибо. так и сделаю.