Алёна

Стоит ли верить пьяному бреду мужчины???

Ответы · страница 2
Пу
Путник

Трезвый человек -то, что он в себе воспитал, пьяный - такой, какой он есть на самом деле...

Лешка Ломовцев

хмммм смотр что он говорит , иногда это нас раскрепощает и мы можем говорить правду

Лешка Ломовцев

да 50 на 50 , это как ребус , догадайся сам

Тамара Коваль

судя по поговорке: что у пьяного на языке, то у трезвого в голове, наверное надо...

Василь Коржук

Что в трезвого человека на уме то в пяного на деле. Но обещаниям верить нельзя.

Гульям Атамуратов

Что,у пьяного,на языке,у трезвого,на,уме,это,крик,души,непонятого,человека.. 😄

Денис Мацюк

Да что ты, алкаши только правду говорят, особенно в самом синючем состоянии.

Влад Чепкасов

попробуйте тот же самый вопрос обсудить на трезвую голову и найдете ответ

Алексей Резниченко

Да! Ведь. что у трезвого на уме - то, у пьяного на языке....... 😜

Алексей Резниченко

Это совсем не смешно....... если этот мужчина - Ваш муж.......

Алексей Резниченко

Слава Богу! Удачи Вам, Алена!!! 👍 💋

Даниил Акимов

Что у трезвого на уме,у пьяного на языке. Решать,верить или нет только вам.

Ольга Мерлина

Бреду - не стоит. Но кое-что в пьяном откровении стоить принять серьезно.

Ярослав Олійник

Да. Это как у детеныша - сущая правда. У него сняты тормоза вежливости.

Ярослав Олійник

А я презираю. Но вопрос то о другом.

Алефтина Семикова

пьяный бред,он и есть пьяный

Алёна

Если по пьяни ляпнул как относится..стоит верить?)

Ярослав Олійник

Не всегда. Словам веры мало,нужно определяться по делам и поступкам.

Алёна

Тогда и верно что бывший....

Владимир Воробьев

Его устами глаголит истина, о которой в трезвом виде Вы и не узнаете.

Владимир Воробьев

Умная женщина все узнает и поймет, о чем он думает.

Владимир Павлюков

Иногда да, потому что только в этом состоянии он может быть правдив))

Руслан

ПЬЯНИЦА ОЧЕНЬ ИСКРЕНИН И НЕ ДОДУМАЕТСЯ СКАЗАТЬ ЛОЖЬ """ПРОВЕРЕННО"""

Нур Мурат

да, потому что пяный говорит правду, но только не верить обещаниям

Вадим Смолянов

То, что у трезвого на уме, у пьяного на языке! Народная мудрость!

Алёна

Против народа не попрёшь..

Виктор Сердюк

Стоит но очень внимательно,отличить правду от лжи очень трудно

Ouin Sisi

От части. Эта дрянь обостряет чувства, только не всегда здраво%)

Владимир Шайкин

Бреду в любом состоянии верить нельзя. Но бред можно проверить.

Грач Налбандян

Верить, нет. А вот прислушаться надо. Иногда бывают откровения.

Алёна

и как различить, где откровение, а где бред...?

Грач Налбандян

После долгих, и серьезных раздумий, сами поймете. И занятие вам будет, и мужу , на следующий день, с похмелья легче. Пилить не будете.

Грач Налбандян

Лучше бы, пилила. Значит, бьешь.

Грач Налбандян

Странно. Не пилишь, не бьешь. А как же ты, его наказываешь?

Алёна

никак.....я самостоятельная и занятая, не до глупостей..)))

Грач Налбандян

Вот это женщина! Класс! Золото!