Valentin Bader

Часто ли вам приходилось видеть двойную радугу?

Ответы · страница 5
Елена Мамаева

бывает ещё тройная

Гоша Лифанофф

1 раз видел - вчепятления на всю жысь ! )))

Valentin Bader

Какие наши годы,может ещё и удастся увидеть.

Татьяна

не часто, но видела

Valentin Bader

Бывает даже тройная и с обратным спектром,но мне пока не довелось такие видеть

Татьяна

тоже не видела

Ирина Шитова

не часто, но видела

Valentin Bader

Юлия Александровна

часто и три видела

Valentin Bader

Не часто такие явления бывают-вам посчастливилось.

Юлия Александровна

нынче в феврале было две радуги))

Юлия Александровна

костромская обл))

Valentin Bader

Значит и в Костроме бывают грозы в феврале?

Юлия Александровна

нет не гроза снежок шел, и солнышко светило , и две выысокие радуги красота, почему радуга и в просто мелкий дождик бывает

Valentin Bader

Вполне возможно,я последний раз видел на этой неделе вечером уже в 20-00 и довольно долго,минут 30 и тоже шёл мелкий дождь и солнце ярко светило.

Юлия Александровна

почти всегда под вечер солнышко в нужную позицию встает и вот получите Радуга

Владимир Дементьев

видел и не однажды

Valentin Bader

Красноголовец Брянский

Раз 5 может больше

Valentin Bader

Светлана Панащенко

не часто,но видим

Светлана Панащенко

Ну конечно же, очень красиво.

Valentin Bader

Последние годы такие явления почему то всё чаще происходят-бывают даже тройные,но мне пока не доводилось видеть.

Светлана Панащенко

Может быть раньше мы были менее внимательны,думаю такие явления происходили всегда,помню в детстве тоже видела

Юлия Химич

я вобще не видела

Valentin Bader

Бывает и тройная,но мне пока не довелось видеть.

Ольга Сивек

И тройную видела

Valentin Bader

Вам повезло-мне пока ещё не приходилось видеть тройную,а вот двойную видел в четверг уже вечером и довольно долго и такую красочную.

Ольга Сивек

Говорят надо загадывать желания

Valentin Bader

Вот как то не успел,но зато ночь была такая-столько всего приснилось.

Ольга Сивек

Вы как я понимаю позитивны

Valentin Bader

Стараюсь,не всегда удаётся но...........

Ольга Сивек

Это тяжелый труд, но благодарный

Татьяна Анатольевна

Я тройную видела

Valentin Bader

Я уже слышал что бывают и тройная,но мне пока не довелось такую видеть,надеюсь ещё увижу.

Valentin Bader

А сфотографировать не удалось?

Татьяна Анатольевна

Да как то не думала об этом. Каждый год вижу.

Valentin Bader

И где это если не секрет так часто бывает?

Alina Kornienko

не приходилось...

Светлана Борисенко

А двойная - это как? вдва раза шире, или две сразу?

Valentin Bader

Две сразу-одна возле другой,но вторая всегда не такая яркая .

Светлана Борисенко

Много раз видела радугу, вот про двойную не помню. А самая запомнившаяся была реке- мы шли на теплоходе, а радуга была очень высокая и прям с одного берега на другой, прямо как мост, и теплоход прошел прямо под ней - все стояли на палубе, любовались и загадывали желания, говорят если под радугой то исполнится ))

Светлана Борисенко

Конечно! но уже не помню какое и сбылось ли оно )))

Владимир Ильин

Редко. но бывало.

Valentin Bader

Двойная последние годы частое явление,в этом году уже два раза видел

Татьяна Офицерова

и тройную видела

Valentin Bader

А мне вот пока не довелось-но надеюсь ещё увидеть.

Татьяна Офицерова

увидишь иначе и быть не может!

Bakhrom Khusаnbaev

Никогда не видел

Valentin Bader

Последние года это довольно частые явления,на прошлой неделе в четверг была двойная радуга и довольно долго-великолепное зрелище.

Алекс No

да не очень а вам

Valentin Bader

Последнее время довольно часто, этом году уже два раза.Бывает даже тройная и с обратным спектром,но мне пока не довелось такие видеть

Валерий Серебренников

да..даже тройную

Valentin Bader

Я слышал что бывает и тройная-но мне пока не довелось видеть,но надеюсь тоже ещё увижу.

Валерий Серебренников

да ! надежда умирает последней

Капитан-Очевидность

красиво, говорят, где она появляется, значит хорошо 😉

Валерий Серебренников

это..а с другой стороны всего лишь эффект..преломление света в частицах воды....

Valentin Bader

Но последние годы довольно часто видно двойную радугу и даже не после грозу а просто во время мелкого дождя в сопровождении солнца.

Валерий Серебренников

среди бегущих ? по волне...........

Ел
Елена

Раза три видела.

Valentin Bader

Двойная последние годы довольно частое явление-бывают даже тройная и с обратным спектром,но мне пока не довелось такую видеть.

Ел
Елена

Один раз тройную видела. Это на юге Испании.

Valentin Bader

Может и мне ещё удастся увидеть,какие мои годы.

Алексей Скопинцев

Два раза в жизни

Valentin Bader

Алексей Скопинцев

Мне тоже, да и как-то не особенно всматриваюсь в небо я

Наталья Сорокина

Один раз видела.

Valentin Bader

Юлёк Юлёк

бывало пару раз

Valentin Bader