Valentin Bader

Часто ли вам приходилось видеть двойную радугу?

Ответы · страница 7
Валентина Строева

Каждое лето

Valentin Bader

Бывает даже тройная и с обратным спектром,но мне пока не довелось такие видеть

Валентина Бирюкова

Да, пожалуй

Valentin Bader

Последние годы такие явления почему то всё чаще происходят-бывают даже тройные,но мне пока не доводилось видеть.

Валентина Бирюкова

с тройной не встречалась, а двойные - да, и вообще в небе много интересного

Valentin Bader

Согласен-вот только редко мы внимание обращаем на него.

Валентина Бирюкова

Не хвастаюсь, но я - часто.И днем, и ночью иногда.Без этого же нельзя!

Анна Придвижкина

ещё не разу

Valentin Bader

Анна Придвижкина

очень интересно было бы увидеть

Valentin Bader

Двойная радуга последнее время частое явление в этом году я уже два раза видел,не только после грозы но и во время мелкого дождя в сопровождении солнца..

доводилось

Valentin Bader

Валентина Сорокина

Приходится

Valentin Bader

Liudmila Sokoloviene

частенько.

Valentin Bader

Понравилось такое зрелище?

Liudmila Sokoloviene

да очень, у нас это явление бывает часто, много дождей в Лондоне

✈✈
✈✈✈

1 раз видел

Valentin Bader

Надежда Губинская

и тройную.

Valentin Bader

А мне вот пока не довелось.

Надежда Губинская

Мне кажется это так обычно.

Valentin Bader

Для меня такие явления не обычны я всегда восторгаюсь и наслаждаюсь этим зрелищем.

Надежда Губинская

Умница, умение радоваться это чудесне чем двойная радуга.

Valentin Bader

Да уж лучше природным явлениям радоваться чем человеческим деяниям особенно таким как политики ведут.

Ирина Поскрёбышева

частенько

Valentin Bader

А тройную приходилось видеть?

Valentin Bader

Мне пока не доводилось,но читал и слышал что есть и такие и даже с обратным спектром.

Ирина Поскрёбышева

у нас частенько двойная над прудом, из окна видно. почему такая не знаю. и вторая немного слабее

Valentin Bader

Да -оно всегда так-вторая не такая яркая и последние года всё чаще такие зрелища.

Наталия Гутарова

частенько

Valentin Bader

Я слышал что бывают и тройные,но пока не довелось видеть,а вот двойную видел буквально на днях,сначала была одна радуга а часа через полтора двойная и даже в другой стороне.

Наталия Гутарова

тройную видела один раз, а двойные у нас не редкость

Valentin Bader

Надеюсь и мне удастся ещё увидеть.

Александр Давыдов

случалось

Valentin Bader

Fermezza

Это чудо!А чудес....бывает))))))))))))))))

Илья Полосин

один раз...

Valentin Bader

Илья Полосин

у меня с 24 этажа иногда видно несколько дождевых облаков... вот как-то раз удачно совместились...

Радуга Рада

Да,видела!

Valentin Bader

=)Джусик

не видела

Valentin Bader

Видно редко обращаете внимание на небо во время дождя или после грозы?Бывает даже тройная,но мне пока не довелось такую видеть.

Valentin Bader

А ночью можно если повезёт даже млечный путь увидеть.

=)Джусик

вы увлекаетесь такими явлениями?

Valentin Bader

Не то что бы увлекаюсь,но нравится смотреть на такие необычные явления -всё интересней чем слушать и смотреть по TV-как лапшу людям на уши вешают.

Наталья Минаева

не видела

Valentin Bader

Значит у вас всё ещё впереди,я тоже раньше не видел,а последнее время уже раз а 4 видел-очень красиво.

Наталья Минаева

я в городе живу, не думаю, что увижу

Valentin Bader

Я тоже в городе-ведь радуга не только в деревнях бывает.

Наталья Минаева

У нас за домами не видно даже луны!

Yuna Lee

Не видела

Valentin Bader

Бывает даже тройная,но мне пока не довелось видеть.

Yuna Lee

Буду наблюдать,у нас возле моря часто бывает

Валентина К

да, не раз

Valentin Bader

Валентина К

тройную можно сказать видела (очень слабенькая третья была, неполная), а вот обратную - не пришлось

Лидия Брусник

один раз .

Valentin Bader

Бывают и тройные,но мне пока не довелось видеть.А двойные последние годы довольно часто встречаются

Наталья Колесник

Никогда...

Valentin Bader

Невезучая Элизабет

Один раз.

Valentin Bader

Бывает и тройная,но мне пока не довелось видеть.

Невезучая Элизабет

Была в горах, там радуга была внизу.

Valentin Bader

Наверняка уникальное зрелище?

Невезучая Элизабет

Мне кажется там это часто бывает, это мы в таких местах не часто бываем.