Uda4@

Бывает состояние..когда не хочется ничего..ни пить..ни есть..ни видеть кого-то...хочется только выдрать сердце..спрятать в коробочку и тихо плакать.. (((((((((

Ответы
Елена Власова

Угу..Как в мультике: шмотки в узелочек, узелочек на палочку, палочку - на плечо и медленно уйти в закат...

Сергей Громов

Пройдено, приходилось выть по волчьи, а плакать ...Мужчины не должны, они огорчаются.

Uda4@

и справился на все100%?

Сергей Громов

Ну так, иногда в уголок и огорчаешься, пока нет никого.

Uda4@

на то ты и мужчина.....сильный....)))))))

Сергей Громов

Женщину украшает ее слабость, если она может опереться на сильного спутника.

Uda4@

ГДЕ Ж ЕГО ВЗЯТЬ СПУТНИКА....ДА ЕЩЕ СИЛЬНОГО.....

Сергей Громов

Думаю, что они есть,просто ходите по разным улицам. Обязательно встретитесь.

Uda4@

))))))))

Lev Bourkach

СКАЖИ ТОЛЬКО КУДА КОРОБОЧКУ ПОСТАВИШЬ. Я ВСЁ ИСПРАВЛЮ))))))

K.s.k.

Лева -лекарь по сердцам !!!он всех вылечит......

Lev Bourkach

ТЫ ЖЕ МЕНЯ ЗНАЕШЬ)))СЪЕСТЬ НЕ СЪЕМ НО ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕГДА. УДАЧА ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА МЕСЯЦА 2.5 ЗНАКОМЫ

Uda4@

СПАСИБО ЛЕВУШКА! А МОЖ СЪЕСТЬ ЕГО ЛУЧШЕ??

Lev Bourkach

СНАЧАЛА ПОЛЕЧИМ))))

Олег Козлов

не похоже на вас...Упадническое настроение какое-то...

Uda4@

ВСЯК БЫВАЕТ((((((((

Anatoliy Seredenko

Ну это ты напилась )))))))Да и себе не сложно сказать.

Anatoliy Seredenko

Привет Принцесса!!! Знакомое состояние? )))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

состояние..бывает. привет анатолий )

Му
Мурочка

где твоя коробочка??? я тоже туда своё положу...)

Uda4@

свое оставь на месте и почаще применяй план "Пох*й"....Широко улыбнись и все будет - зашибись!

Му
Мурочка

эт мой любимый план..!!!))))

Дмитрий Снятков

Запихать в утку, утку в зайца и так далее.

Uda4@

И ЗАБЫТЬ....

Ки
Кира

это бывает...когда нет тепла и нет сил....

Елена Бояринова

Все бывает. Время лечит и успокаивает

Bl
Bloomaks

Бывает!

Uda4@

Время… Ни черта оно не лечит. Это только кажется, что легче. Это только глубже… Но тревожней. Это только мы к себе все строже. Хоть похоже, будто боль уходит – Ничего с годами не проходит. Если вдруг утихло, замолчало – Значит больно не было сначала. Хорошо, что не было. Иначе… Это только с виду я не плачу. Это только внешне жизнь прекрасна, А внутри – себе, и то не ясно. Время забывать, довольно боли… Только как? Веревкою на горле?! Лезвием по венам, или с крыши?.. Это только кажется, что тише. Это только кажется, что легче… Время… Ни черта оно не лечит

Дмитрий Каракозиди

Наверное бывает. Но я мужчина.

Дмитрий Сливинский

Бывает, с этим не чего не поделать!

Uda4@

мужчина - звучит гордо....сильный тем более.....

Александр Тарасов

при отравлении пищей!!!!!!

Серёга Джан

а почему так???????????

Машенька.....

наверное так и зделаю

Серёга Джан

а смысл какой?

Машенька.....

да так

Серёга Джан

тогда удачи

Фатима Потапенко

Бывает и такое,но.... завтра настанет новый деньи все будет по-другому!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что за настроение?

Uda4@

ПОСТПРАЗДНИЧНЫЙ СИНДРОМ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Срочно лечить синдром

Uda4@

КАК?

Крутелев Владимир

смотри веселей!

Uda4@

Я И СМОТРЮ...ГОВОРЮ ЖЕ БЫВАЮТ....))))

Ирина Тюмень

дааааааааааааа

Uda4@

((((((

Ви
Виктор

как грусно

Ел
Елена

бывает...