Andrey Anapa

Что означает - если тебе под стены дома твоей хаты кидают сдохшую зловонную собаку?

Ответы
Олег Плахотин

Это подклад,возможно на смерть

Олег Плахотин

Напишу вам,поищу то что вам подойдёт

Andrey Anapa

Хорошо!

Олег Плахотин

Нужно вот что сделать:купить лук столько сколько углов в доме и во дворе,и столько же иголок,в иголку пропускаете красную нитку и втыкаете в луковицу и нужно подвесить в каждом углу 7 дней и 7 ночей не трогать,потом одеть перчатки каждую луковицу посыпать солью завернуть в белую бумагу и всё сжечь подальше от дома!соль покупаете-сдачу не берете-делать только на убывающую луну

Andrey Anapa

Нет, это не то все! Снисок видели выше мой. Насчет этого колдовства уже поздно....

Олег Плахотин

Никогда ничего не поздно,то место где был подклад засыпают четверговой солью на неск дней

Жа
Жанна

У нас нравы другие

Andrey Anapa

Причем нравы! Кто знает и слышал про такое?!

Жа
Жанна

Не слышала, не бывает

Andrey Anapa

Еще как бывает!