Andrey Anapa
Ответы
Олег Плахотин
Это подклад,возможно на смерть
Олег Плахотин
Напишу вам,поищу то что вам подойдёт
Олег Плахотин
Нужно вот что сделать:купить лук столько сколько углов в доме и во дворе,и столько же иголок,в иголку пропускаете красную нитку и втыкаете в луковицу и нужно подвесить в каждом углу 7 дней и 7 ночей не трогать,потом одеть перчатки каждую луковицу посыпать солью завернуть в белую бумагу и всё сжечь подальше от дома!соль покупаете-сдачу не берете-делать только на убывающую луну
Andrey Anapa
Нет, это не то все! Снисок видели выше мой. Насчет этого колдовства уже поздно....
Олег Плахотин
Никогда ничего не поздно,то место где был подклад засыпают четверговой солью на неск дней
Жа
Жанна
У нас нравы другие
Andrey Anapa
Причем нравы! Кто знает и слышал про такое?!