Евгений Снежин--Бригиневич

Ни один паук не может похвастаться такими левыми и порочными связями, 🖼как у некоторых женщин)?

Ответы
Stormy

Ой, ещё одного мужчинку обидели)

Stormy

Где?

Евгений Снежин--Бригиневич

на картине........почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы А, В, С, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну:
A — almost boobs (почти сиськи);
B — Barely there (чуть не дотягивают);
C — Can’t complain (грех жаловаться);
D — Damn! (охренеть!);
DD — Double Damn! (вдвойне охренеть!);
E — Enormous (громадные);
F — Fake (фальшивые);
G — Get reduction (уменьшай скорей); и наконец
H — Help me! I’ve fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)