Ванда Цыганкова

Надо ли помнить прошлое или это тоже самое , что пилить опилки ?

Ответы
Katerina Guseva

по любому надо помнить но не надо его оценивать мне кажется просто делать выводы ведь прошлое это багаж которым нас наградил бог для того что бы выстраивать и создавать судьбу

Владимир Петышин

Помнить прошлое нужно, но жить им нельзя. Тогда и опилки пилить не придётся.

Ванда Цыганкова

А я живу прошлым, а сегодня существую.

Владимир Петышин

Не отчаивайтесь! Когда есть возможность поделиться своей проблемой - уже хорошо, а когда находится понимающий человек, он довольно быстро поможет снова ощутить мир во всех расцветках. Хорошего Вам настроения.

Владимир Петышин

Пожалуйста! Пусть у Вас всё складывается лучшим образом

Ванда Цыганкова

Чувствуется, что ваши пожелания действительно искренние.

Владимир Петышин

Женщина тонко и точно чувствует отношение...

Владимир Петышин

Лю
Людмила

как же построить будущее без прошлого, обязательно помнить и взять хорошее

Мария Давыдова

простите за шаблон: без прошлого нет будущего

Мария Давыдова

Роман Гендельман

опомнись

Ванда Цыганкова

Помню- помню , таракан- тараканище

Роман Гендельман

без прошлого,не будет настоящего