Linda 😉🌞

Куда отдать (вид спорта) ребёнка, где будет тратиться больше энергии, и на чрезмерное баловство не будет сил? 🤭

Ответы · страница 6
Все Тот Же Гоша

то же мне проблема

Все Тот Же Гоша

в спорте нужен успех иначе ребенку станет скучно. надо смотреть на физику,где может добиться результата

Владимир С

На лыжи пробовали?

Владимир С

Психолог рекомендовал племянника, очень активного туда, типа за тренировку по 20 км пробегают и сил не будет оставаться. Надолго не хватило. Потом была тяжелая атлетика, но видимо тренер попался замечательный, нашел с ним общий язык. Вырастил с него КМС и чемпиона области по тяжелой атлетике среди юношей и нормального человека.

Женя Эсперант

Пусть сам выберет

Linda 😉🌞

Он сам не может определиться

Женя Эсперант

сводить на экскурсии по видам спорта

Та
Татьяна

спортивные танцы

Натали

Ушатать хотите?

Арбузный Ихтиандр

Бокс ,Борьба...

Анни Странница

Бокс, борьба.

Ѻлегъ

пол ребёнка?

Linda 😉🌞

Мальчик старшего дошкольного возраста

Ѻлегъ

любые виды бойцовских единоборств: борьба, бокс, кикбоксинг, карате и т.д. и т.п.

Кирилл Морозов

Парашютный.

Кирилл Морозов

Это здорово!

Кирилл Морозов

Да, рановато, видимо.) А так - гимнастика.

Elchin Kuliyev

водное поло

Bлaduмиp

многоборье

Александр Антонияди

На конк фу.

Георгий Клинцов

Плаванье.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На работу

Сергей Зимин

Плавание

Юрий Волнухин

Плавание

Михаил Черевичный

Плавание

Где Ты Там И Я

Шахматы!

Дмитрий

Биатлон

Валерий Ратников 🇨🇳

Карате.