Marina Rurane

А как же тогда предсказания сбываются , если мы сами свою судьбу стрим ?

Ответы
Александр Волков

Почитайте ВНИМАТЕЛЬНО гороскоп на прошедшую неделю или день. Сразу увидите всю глупость написанного. Фразы построены так, что имеют несколько значений. Вот люди и выбирают то значение фразы, которое им понравилось. Лохотрон!

Виталий Иванович Вербицкий

Есть люди, которые могут подключатся к информационному полю вокруг Земли, типа Ванги, и они могут считывать не только прошлое, но и будущее ваше... Так что предсказания - всего лишь констатация фактов...

Виталий Иванович Вербицкий

Так вы все равно выберете то, что вам предсказано...

Marina Rurane

Что даже в мелочах ( поменять работу )

Виталий Иванович Вербицкий

Даже в мелочах... Попытался в 79 году сменить работу, так и не удалось, вернулся назад...

Marina Rurane

А если допустим серьёзная болячка и человек борится за жизнь всеми доступными средствами Тоже что ли бесполезно ? Так что боженька всё сразу по полочкам разложил при рождении Как то не хочется верть ,что не оставил права выбора

Виталий Иванович Вербицкий

Ну значит судьбой так определено, что вам надобно бороться за свое здоровье и вам повезет в чем-то...

Наталья Гриднева

Ни знаю.как сказал мне один знакомый хиромант,что вся жизни человека написана на руке и на лбу.Все что он мне нашел нужным сказать-сбылось,сбывается и думаю.что сбудется.

Апександр Калюжин

"Прежде,нежели я образовал тебя во чреве,Я познал тебя и прежде нежели ты вышел из утробы,Я освятил тебя,пророком для народов поставил тебя"( Книга пророка Иеремии)

Владимир Филатов

Вся штука именно в том,что мы свою судьбу так строим,чтобы сбылись предсказания,сами того не ведая.А Тот,кто предсказывает,уж заранее знает,что мы будем выбирать.

Михаил Палаткин

Мы не судьбу строим,а куем сами свое счастье...ЧЕЛОВЕК - САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ!(лозунг времен СССР)...А судьба и счастье - немножко разные понятия:)

Толик Костылёв

Судьбу не строим, а она даёт выбор. Ну например: куда пойти учиться или работать, кого взять в мужья, где жить, с кем дружить и т. д.

Александр Фокин

кто-то строит, а кто-то "плывет по течению", у тех кто плывет -сбываются предсказания, у тех кто строит-сбываются мечты.

Marina Rurane

Наверное у вас самый правильный ответ

Владимир Скворцов

Если вам предсказывали вагон, часто диаметрально противоположного, естественно, что - то сбудется...

Анатолий Кирсанов

ТЫ ИДЁШ ПО ПРДСКАЗАНОЙ ДОРОГЕ СВЕРНИ И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ..ОНИ ГОВАРЯТ ТО ЧТО ТЫ НАДУМАЛА

Александр Батаев

Предсказания могут сбыться лишь чисто случайно. А свою судьбы мы изменить не можем.

Somik

у меня как бывшего сотрудника МТС странные ассоциации на ваш вопрос ))))))))))))))))))))))))

Юрий Питеев

Каждый строит свою жизнь по тем критериям, которые в нём заложены в генах.

Андрей Морозов

В этом и есть,всесилие бога,что одна рука не знает,что делает другая! 😉

Владимир Ефимов

Отбросьте иллюзии, что "строим сами" и подчиняйтесь закономерностям.

Василий Колесников

ага, построил, посадил, родил... теперь ремонтируй, поливай и корми...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

а верим предсказанному и..............привносим его в сбственную жизнь

Пу
Путник

Когда вы, только, начинаете, предсказатель видит, что получится...

L2
Lidiya 2007

Чтобы исполнилось предсказание, нужно ещё и ручкой пошевелить...

Юлия Волоскова

так и строим, что сбываются. а если не построим - то и не сбудутся