Эм Ма

Борода делает философом?

Ответы · страница 24
Li
Like®

как очки придают ума)))

Natali Shelkovica

это антена для связи с высшим разумом

Li
Like®

интересно ? что может служить заземляющим проводником у философа, если нет молниеотвода у антенны?

Майя Петрова

Кого-то просто козлом!

Ed ..

не борода и безделие..

Ed ..

Философом человека делает свободное время, когда можно созерцать и рассуждать..

Ed ..

вот Вам хочется философствовать когда к примру есть хочетя и быстро у плиты готовишь..

Ed ..

Я как пример, может не самый удачной, на тему философии..

Ed ..

У Вас есть свободное время?? Посидеть, ни о чем не думая..

Та
Татьяна

В какой-то степени да.

Сергей Галиенко

ворчливая женщина.....

Сергей Галиенко

а любящая генералом и профессором

Сергей Галиенко

все просто гениально,просто люби своего мужчину и он горы свернет

Иван Ветров

Больше бомжом...😀

Гений Парадоксов

бакенбарды пушкином

Эм Ма

Сценарий плох, стих отвратителен. Всего наилучшего

Гений Парадоксов

всего всего полная чаша и ныне и присно

Гений Парадоксов

а вы не верили что я стихоплёт вызывающий сильные чувства ?

Эм Ма

Да кто вас знает, разные ходют тут

Гений Парадоксов

https://vk.com/video545195_163398872?z=video545195_163398872%2Falbum545195%2Fpl_545195

Гена Лозовой

борода-негигиенично

Гена Лозовой

кто?да-с гипертрихозным началом в определенных местах конечно-я же врач-всякое приходилось видеть

Гена Лозовой

а какие вопросы есть? отвечу

Эм Ма

как не заболеть простудой зимой?

Гена Лозовой

надо активировать точки над крылашками и над бровями и у ном=са и у висков

Гена Лозовой

за то что предложил то что не хочешь

Vladimir Vladimirovich

Эт в обратном смысле

Эм Ма

Значит, с бородой как-то связано?)

Warlock

А если побриться ??????

Warlock

Так философ ... или солидность ?????

Konstantin Rogachev

Густистость волос...

Konstantin Rogachev

ага елки маталки...и маслом и акварелькой, так мы ж еще и дизайнеры...

Konstantin Rogachev

Ну ежели ты ручками творить не можешь токмо тв и не дизайнер а так...

Эм Ма

У нас работал такой парень

Konstantin Rogachev

НЕ нужён значит был..и че сокращать просто уволить..

Konstantin Rogachev

теперь сами дизайн делаете?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

)))А не наоборот ли?)))

Сдаётся мне)--как говорит мой старший внук)--что борода это от лени) А лень--от склада характера)...

Это они так себя подают))--Идейные мы!)--а на самом деле--от лени))

Эм Ма

еще недостатки лица скрывают

Это причина уважительная))---и вот тут как раз мы имели бы поле для более-менее чистой статистики)--делает ли борода философом))?

Эм Ма

зрительно борода прибавляет солидности. если не бомж, конечно

Вооооот! Вот этот момент как раз меня и настораживает))Я отразил его в своём последнем вопросе))

Эм Ма

древние считали, что не делает. но они все-таки задумывались о связи

Юрий Иванов

А причём тут борода?

Юрий Иванов

И что? Многие поговорки, созданные нашими мудрыми предками использовались для проверки на вшивость, так сказать. Мол, каков человек, как варит его котелок или только шапку носить способен.

Ал
Александр

Меня вот нет что-то..

Серж

Дебилософом скорее

Эм Ма

отчего же. у многих философов древности была борода

Серж

Они и были извращенцами почти все

Sergey Nomad

ни каким образом )))

Эм Ма

Вы первый, с кем мы так обстоятельно разобрали этот вопрос!

Sergey Nomad

Спасибо )) С вами было интересно ))) 🌺

Эм Ма

Спасибо и вам, узнала много интересного)

Sergey Nomad

Не за что....С вами тоже интересно )

Sergey Nomad

И вам удачи во всём....🌹

Марат Урасин

нет козликом 😀

Марат Урасин

Ленин вбегает в штаб смольный хватается за голову и ходит ходит Дзержинский спрашивает что случилось мол Ленин отвечает да какой то козёл мою Крупскую попользовал Дзержинский поглаживая себя по бороде козёл говоришь 😃

Марат Урасин

я не знаю хороших анекдот ов только про ниже пояса

Жибек Ахмадиева

Не люблю бородатых

Зейнолла Кусаинов

Да,но к бороде еще и мозги нужны в комплекте.

Виктор Правдин

Скорее дровосеком.

Юрий Ан

не знаю. но чешется