Эм Ма

Борода делает философом?

Ответы · страница 3
Герман Голод

Это что-то или древнеевропейское, или азиатское. А скажем, в Африке - борода- признак колдуна...🙂

Эм Ма

Очень понравился Елагин остров. Там сирень красивая цвела, дубы, соловьи, уточки. Каталась там на роликах. Незабываемые впечатления

Герман Голод

Ну летом и осенью и в наших краях, да и наверное, везде, много интереснее

Эм Ма

Климат, конечно, особенный. Я видела, как вода висит в воздухе - нигде больше такого не встречала) Вечные тучи навевают депрессию

Эм Ма

Какой-то страшный смайлик. Или вас больше не беспокоить?

Герман Голод

Слов просто нет , несем показать депрассию

Scream М@лой

Нет. Она может быть только бородой, но ни как не умом. Философом можно быть и без бороды и даже лысым)))

Владимир Зуйков

Интеллигентом не становятся после окончания Института, Университета.)))) Интеллигентами рождаются.

Елена Ландис

не понятно кто кого делает но философы зачастую отращивают бороду! Видать тупо бриться не хотят!Й

Сергей Григорьян

зря надсмехаетесь! мужик без бороды, до ПЕТРА, все равно, что без штанов....кстати, девица без косы?

Сергей Григорьян

бессмысленный разговор))))

Сергей Григорьян

а философия , это наука? 😀

Сергей Григорьян

мы больше чем она. ну ...я люблю философию.

Сергей Григорьян

перезагрузка...верный способ)))

Сергей Григорьян

нажми кнопку. ну,радио, фильм...нз)

Тёмыч )))

нет)) я как то не брился месяца 1,5 - 2 и ничего после бритья не замечал... борода делает - бородатым)))

Виктор Бабенко

борода делает бородатым а философом делает возможность выражать глупые мысли умными словами

Владимир Сезонов

Вы знаете, я вспоминаю - англичане бреются два раза в день, утром - на работу, вечером - в клуб ...

Владимир Сезонов

И я брился также (15 лет играл в ресторане), утром на работу, вечером в ресторан ...

Владимир Сезонов

Как сын у меня говорит - устал, а я 15-ть лет уезжал из дома 8:20, возвращался в 00:20, как-то так ...

Nemo Capitan

нет, борода есть и у философа и у религиозного и у бомжа и у лентяя, кароче список не ограничен

. Хасс

не только..философом помимо бороды делает также пиво,диван,застиранная футболка и интернет.

Андрей Борин

Нет. Просто бритву найти не может или на Северный Полюс собрался. Других причин не наблюдаю.

Геннадий Горланов

Ага!!! А еще Дедом Морозом, Анатолием Вассерманом или... козлом (в зависимости от ситуации).

Роман Плотников

из мальчика мужчину, вот что делает борода. а из мозга и менталитета.- становится филосов

Сергей Жиряков

правильно настоящий мужик с бородой а без нее голубой нормальный не будит брить бороду

Философ Из Приднестровья

Нет! Просто, когда много философствуешь - некогда бриться. С улыбкой из Приднестровья

Эм Ма

Буду знать. Алтайский край

Д*
Дмитрий ***********

Мозги делают философом. А борода... ммм... борода делает человека - человека с бородой)))

Просто Я!)

мудрость, как и борода.. приходят с возрастом.. но.. иногда возраст приходит один))) 😉

Просто Я!)

так, что борода.. не означает, что человек философ

Просто Я!)

что еще тебя Эмма интересует!?

Светлана Марусяк

Нет это дело вкуса! Зачастую бороду носят те кому она абсолютно не идет и не к месту!!!

Евгений Самсонов

а я то думаю.все телеведущие.политики их отпустили.наверное философами хотят быть...

Евгений Самсонов

Когда все носят бороду.это какая то стадность.а не мода.

Евгений Самсонов

Я и говорю.что некоторым.а не всем.

Эм Ма

Так и не все же с бородами!)

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Нет, им не до ухаживания за собой, обычно они аскеты, а кто-то для уважения пиарится...