Надежда Карапута

Счастья много не бывает?

Ответы · страница 2
Ольга Колесникова

Счастье бывает разное,кто то столетие празднует,кто то летает под грозами,кого то не видно за розами....песенка такая хорошая!!!

Александр Сурьянинов

Когда начинаешь ощущать, что оно есть, тогда становиться страшно его потерять, наверное тогда это 1называется много счастье.

Democratic

Не знаю) Но когда человек очень счастлив, то тут же наступает какое-то разочарование, горе, короче говоря, чёрная полоса)

Александр Иовчев

Вы знаете я только что прочитал рекламу в банке. Что денег много не бывает!! Не знаю может это одно и тоже для кого та

Надежда Генералова

Да.не дай Бог испытать нашим детям.

Александр Иовчев

да не дай бог ни кому это испытать

Надежда Генералова

Вы сами испытывали?Мне кажется ваши рассуждения основаны на личном опыте.

Александр Иовчев

Я слава богу нет, но столько боли в новостях даже телевизор не включаю уже. страшно

Надежда Генералова

Я тоже перестала смотреть.А сначала,когда были события в Одессе и потом плакала навзрыд.сейчас редко смотрю новости.Да и ТВ рредко смотрю раз в день с утра.

Маргарита Болотина

Человек имеет столько счастья, что можно сказать, что купается в нём! Только у каждого своё понимание счастья !

Warlock

...Не бывает..И одна из первейших причин..Завистники..Тут приходится не наслаждаться счастьем...А его защищать..

Warlock

..Постоянная нехватка...

Светлана Лебедева

видимо бывает... вроде всё нормально... человек живёт и радуется... и вдруг в секунду что то случается... и горе

Серж Матвеев

Представь вот оно всё в тебя лезет, через рот, нос, и разное там... Картинка может вызывать сочуствие, однако

Ма
Марика

Не бывает, но если совершенно нет хоть маленьких неприятностей, мы совершенно не понимаем, что счастливы.

Ма
Марика

Вы очень часто меня хвалите😊

Андрей

Так есть за что....я искренен....мне нравятся Ваши комментарии и ответы на мои вопросы...их приятно читать и они верные!

Юлия Фаустова

От счастья иногда дуреют.А надо ли это? И еще есть пословица: " Не было бы счастья ,да несчастье помогло".

Анна Шарыгина

в детстве такой подсолнух был целым солнцем а счастье с каждым годом прибывает надо только замечать

Анна Шарыгина

Владимир Коваленко

Андрей, счастье меры не знает, но и хроническим не бывает! Мудрецов, сказавших это, фамилии не помню.

Владимир Коваленко

Польщён и смущён, не ожидал!

Ёё

Конечно, ведь обязательно найдется обстоятельсьво рано или поздно, которое воспрепятствует ему!!

Владимир Клиновский

да счастья много не бывает оно постоянное явление

Сергей Голясов

Да, не бывает. Счастье это всего лишь эпизоды (моменты0, которые мы вспоминаем всю жизнь. Правда?