Надежда Карапута

Счастья много не бывает?

Ответы · страница 5
Звёздный Искатель

Счастье всегда одно, не зря же его пишут в единственном числе всегда.

Звёздный Искатель

Зачем?)

Valeriya M*******ya

...потому что эта переписка будет длиться вечно...))...

Звёздный Искатель

Хехехехе.)

Valeriya M*******ya

...😜...

Зоя Овсиенко

...бывает, когда его НЕ умеют ОЩУЩАТЬ, несмотря на большое количество.

Андрей

Это исключение...но бывает

Зоя Овсиенко

...как раз - наоборот. РЕДКО кто УМЕЕТ наслаждаться счастьем и ценить его.

Зоя Овсиенко

Простой пример - не прошло и 30 лет, БОЛЬШИНСТВО нашего народа всё ЗАБЫЛИ и брюзжат...

Екатерина Щербакова

Если счастья должно быть понемногу то пусть оно хотя бы будет чаще!!!

Андрей

Я не то хотел сказать...сколько бы много его не было бы хочется ещё больше!

Елена Казаченко

Бывает ))) чтобы ценить счастье, нужно иметь переодическую встряску)

Алина Ерёмина

думаю на каждое счастье есть и горе,равновесие должно быть во всём!!

Elizabeth Abrosimova

Нет особенно когда родители рядом и дети это самое большое счастье

О*
Оксана ********

счастье это как деньги, чем больше, тем больше хочется...приедается

Ольга

Главное, чтоб СЧАСТЬЕ не заблудилось..... и мимо не прошло !!!🙂

Ел
Елена

Это же не количественное понятие. Счастье либо есть, либо его нет.

Надежда Генералова

Чем больше есть ,тем больше хочется.Чтобы длилось бесконечно.

Ел
Елена

Если научитесь счастье генерировать, то всегда будет с вами.

Ольга

Главное, чтоб СЧАСТЬЕ не заблудилось....и мимо не прошло !!!🙂

Nastya Kabisheva

много шоколада не бывает.А все остальное бывает, и даже чересчур.

Елена Костюченко

Это точно)Но в жизни всё гармонично, полоса чёрная,полоса белая.

Владимир Антонов

Да но с перерывчиками , сходить на работу , покушать и т далее)))))

Maria Hartwig

Сколько есть и это хорошо, и надо быть благодарны что и это есть

Светлана ```

Конечно )) его сложно в чем то измеритЬ , или вообще не возможнО

Андрей

Верно...и если оно есть нткто не протиа чтобы его было больше!

Светлана ```

Да счастье хотят , да и нужно оно всем ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тонкая это штука, счастье. Его и много не бывает, да и мало тоже

Ан
Анастасия

Нет, Уральская Рябинушка) День добрый) Добра, тепла и счастья)

Уральская Рябинушка

Приветствую, Настасья. приятных общений

Ан
Анастасия

Спасибо - взаимно, Уральская Рябинушка)

Александр Башлыков

Но и маленькое счастье способно принести необъятную радость

Надежда Генералова

Согласна с вами.Я его по крупицам собираю.Исчастлива.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Счастье это и есть жизнь...Точнее то как мы идём по жизни🙏❤️

Анна Иванова

так оно не измеряется в кг ) скорее, в градусах: тепло-жарко! )))